RESULTADOS ANTERIORES

TRAIL LONGO

POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 227 Orlando Valente FC Penafiel T M40 2:57:26,00
2 85 Maria Madureira Futebol clube Penafiel T SF 3:06:33,06
3 17 Claudio Quelhas Individual T SM 3:06:47,06
4 209 Paulo Pinto Rio Largo – Espinho T M40 3:13:08,01
5 1 João Oliveira Chaves T SM 3:13:19,07
6 21 Carlos Gonçalves Núcleo de Atletismo de Vila Real T SM 3:14:37,09
7 12 nuno fernandes Minho Aventura T SM 3:18:44,09
8 23 Andre Cunha guimaraes running T SM 3:20:40,09
9 42 Jorge Costa Individual T SM 3:23:14,04
10 58 Victor Costa Individual T SM 3:23:23,05
11 19 Pascoal Melo Minho Aventura T M40 3:23:59,07
12 172 Marco Filipe Sneakers Power/A.R.T. T SM 3:24:34,00
13 152 Agostinho Costa CCDR FUNDO DE VILA T M50 3:34:52,04
14 153 Mário Oliveira CCDR FUNDO DE VILA T M50 3:37:28,05
15 223 Aprigio Chaves Individual T SM 3:37:40,03
16 243 Luis Pinto Individual T M50 3:40:46,02
17 160 cirilo formiga o praticante (asas do milenium) T M50 3:42:45,07
18 40 Ruben Monteiro TRT Trail Runner Team T SM 3:42:45,10
19 222 José Silva Individual T M40 3:42:46,06
20 191 Bruno Dias Caminhas ou Trilhas? T M40 3:46:02,00
21 228 Manuel Sá FC Penafiel T SM 3:51:40,04
22 100 Adriano Fernandes Sabroso Sport Clube T M50 3:52:07,09
23 173 Carlos Lopes Individual T SM 3:54:14,03
24 15 JOSÉ SOUSA ASSOCIAÇÃO ATLETISMO LEBRES SADO T M40 3:54:14,03
25 166 LUIS LETRA Individual T SM 3:54:33,02
26 139 Daniel Silva Minho Aventura T M40 3:54:37,07
27 39 Tiago Pinto Individual T SM 3:54:40,00
28 61 Nelio Silva Individual T SM 3:58:31,10
29 204 Serafim Batista Rio Largo – Espinho T M40 3:59:16,08
30 239 Samuel Salvador Individual T SM 3:59:42,05
31 216 António Morais Individual T M40 4:00:21,04
32 247 Duarte Teixeira Individual T M40 4:01:43,09
33 165 Manuel Chantre NUCLEO DE ATLETISMO VILA REAL T M40 4:03:07,03
34 94 Paulo Rodrigues btt Boticas T SM 4:05:30,09
35 199 Carlos Ferreira Individual T SM 4:06:09,03
36 246 Paulo Paiva Individual T SM 4:09:02,07
37 206 Alain Couto Rio Largo – Espinho T M40 4:10:56,01
38 197 Carlos Coelho Individual T SM 4:10:56,01
39 49 Nuno Maia Individual T SM 4:11:44,01
40 203 Carlos Cardoso Rio Largo – Espinho T M40 4:11:58,04
41 164 antonio soares o praticante (asas do milenium) T M40 4:14:13,09
42 25 Vítor Ferreira TRT – Trail Runner Team T SM 4:17:52,06
43 59 Miguel Sabroso Individual T SM 4:17:54,01
44 202 José Pereira Rio Largo – Espinho T SM 4:18:12,08
45 168 JOSE VILARINHO NUCLEO DE ATLETISMO VILA REAL T SM 4:18:54,05
46 242 João Gonçalves Individual T M40 4:19:06,02
47 27 Jorge Quinteira REALTINTAS/CYBER CAFE – V.G.V.R. T SM 4:19:09,09
48 28 Emidio Quinteira REALTINTAS/CYBER CAFE – V.G.V.R. T SM 4:19:10,00
49 48 Mário Meneses Porto Runners T M50 4:19:34,06
50 57 Carlos Pereira Individual T SM 4:20:41,09
51 89 Flor Madureira G.D.Leões do Veneza T VF 4:20:42,05
52 60 César Barros Individual T SM 4:21:39,06
53 215 Nuno Costa Individual T M40 4:22:53,09
54 36 Alexandre Neves CCDTCMGondomar T SM 4:23:22,02
55 33 António Carvalho C.C.D.C.M.Gondomar T M40 4:23:28,04
56 34 Joana Almeida C.C.D.C.M.Gondomar T SF 4:23:28,07
57 9 Carlos Azevedo Individual T SM 4:25:38,07
58 10 Marco Dias Individual T SM 4:25:39,08
59 31 Helder Ferreira REALTINTAS/CYBER CAFE – V.G.V.R. T SM 4:31:08,07
60 95 Carlos Alves Individual T M40 4:31:09,01
61 194 Carlos Navega Rio Largo – Espinho T M40 4:31:25,02
62 142 NUNO SILVA Individual T SM 4:31:29,05
63 6 Paulo Machado Individual T SM 4:31:30,05
64 22 Cristina Saraiva Individual T VF 4:35:24,00
65 169 JOÃO ROCHA NUCLEO ATLETISMO VILA REAL T SM 4:37:53,02
66 205 Jorge Tavares Rio Largo – Espinho T SM 4:39:31,07
67 150 Jorge Barbosa Individual T SM 4:39:34,02
68 87 Luis Marques TRT Trail Runner Team T SM 4:42:51,08
69 30 Luis Vieira REALTINTAS/CYBER CAFE – V.G.V.R. T M40 4:45:14,06
70 201 Joaquim Barbosa Rio Largo – Espinho T SM 4:45:15,10
71 80 Mauro Fernandes lojaoito.pt T SM 4:48:06,02
72 37 Leonardo Maia Minho Aventura T SM 4:48:06,06
73 41 Rui Fernandes BTTMatosinhos T M40 4:49:27,07
74 46 HelenaMourao Individual T VF 4:56:19,10
75 244 Carlos Pinto Individual T M50 4:58:05,00
76 195 Paulo Silva Individual T M40 4:58:48,01
77 200 Daniel Lopes Rio Largo – Espinho T SM 4:59:38,04
78 5 Orlando orreia Individual T M40 5:01:54,06
79 3 Pedro Sá Individual T SM 5:01:55,08
80 32 eduardo medeiros ginasio clube de bragaça T M50 5:08:26,08
81 26 Pedro Ferreira REALTINTAS/CYBER CAFE – V.G.V.R. T SM 5:11:28,01
82 220 Gonçalo Sousa Confraria Trotamontes T SM 5:15:51,07
83 51 José Bessa BTT Matosinhos T SM 5:16:36,05
84 78 Helena Silva Individual T VF 5:43:56,07
85 14 Luis Terencio Individual T SM 5:43:58,10
86 221 Júlia Silva Individual T SF 5:59:03,10
87 245 Lima Carmen Individual T SF 6:04:00,00
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 177 CUSTÓDIO ANTÓNIO C. D. R. AGUIAS UNIDAS M 35-39 04:03:15
2 181 MARCOLINO VERISSIMO C. D. R. AGUIAS UNIDAS M 40-44 04:07:46
3 185 NUNO FERNANDES FAFE RUNNERS M 30-34 04:11:06
4 109 JORGE MATOS C. D. R. AGUIAS UNIDAS M 40-44 04:20:39
5 1 JOÃO OLIVEIRA CHAVES RUNNING TEAM M 35-39 04:23:51
6 101 SARA BRITO CA BARREIRA F 40-49 04:28:21
7 171 NORBERTO COSTA CHAVES RUNNING TEAM M 55-59 04:32:30
8 102 AGOSTINHO COSTA CCDR FUNDO VILA M 55-59 04:35:36
9 173 APRIGIO CHAVES CHAVES RUNNING TEAM M Elite 18 – 29 04:36:11
10 172 JOSE SILVA CHAVES RUNNING TEAM M 40-44 04:40:25
11 187 CARLOS VIEIRA CLUBE ATLETISMO DE OVAR M 35-39 04:44:19
12 110 ANTÓNIO ROCHA INDIVIDUAL M 55-59 04:44:50
13 174 JOÃO GONÇALVES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 50-54 04:52:40
14 180 LEONEL CALVO C. D. R. AGUIAS UNIDAS M Elite 18 – 29 04:54:20
15 156 PASCOAL MELO MINHO AVENTURA M 40-44 04:54:20
16 100 MIGUEL SARAIVA CA BARREIRA M 45-49 04:55:35
17 164 BRUNO DIAS O PRATICANTE M 45-49 04:59:05
18 150 GONÇALO MORAIS INDIVIDUAL M 35-39 04:59:07
19 103 MÁRIO OLIVEIRA CCDR FUNDO VILA M 55-59 05:00:47
20 153 JORGE BARBOSA PAREDES AVENTURA M 40-44 05:03:18
21 105 ANTÓNIO CANECA A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 40-44 05:04:00
22 168 CARLOS CARDOSO A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 45-49 05:10:24
23 417 XAVIER NOZELOS INDIVIDUAL M 40-44 05:17:11
24 407 ADRIANO FERNANDES INDIVIDUAL M 50-54 05:17:17
25 151 JORGE COSTA AGROGLOBAL M 35-39 05:18:44
26 158 JOSÉ LOURENÇO CLUBE ATLETISMO DE OVAR M 40-44 05:24:36
27 186 ALBINO ABREU FAFE RUNNERS M 40-44 05:24:46
28 159 JOÃO GONÇALVES INDIVIDUAL M 45-49 05:36:53
29 421 JOSE SOUSA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 40-44 05:42:52
30 410 JOSÉ NETO ENTRE-OS-MONTES M 50-54 05:45:17
31 188 EMIDIO QUINTEIRA ENTRE-OS-MONTES M 30-34 05:45:18
32 412 LUIS VIEIRA ENTRE-OS-MONTES M 35-39 05:48:40
33 166 JOÃO MENDES FAFE RUNNERS M 35-39 05:55:21
34 170 ANTÓNIO MORAIS INDIVIDUAL M 40-44 05:57:42
35 104 JOSÉ FALCÃO A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 60 06:04:47
36 189 JORGE QUINTEIRA ENTRE-OS-MONTES M 30-34 06:05:25
37 411 LINA PORTO INDIVIDUAL F 30-39 06:10:29
38 157 MÁRCIO QUINTAS CLUBE ATLETISMO DE OVAR M 30-34 06:11:56
39 175 PAULO MACHADO ATLETISMO RÚA/BIOBRASSICA M 35-39 06:12:05
40 408 JOSE ALVAREZ INDIVIDUAL M 55-59 06:12:10
41 107 ADRIANO QUEIROZ A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 60 06:12:18
42 152 CRISTINA SARAIVA INDIVIDUAL N/D 06:16:40
43 165 MAURO FERNANDES O PRATICANTE M 40-44 06:16:47
44 409 JOSE FERNANDEZ INDIVIDUAL M 55-59 06:22:48
45 167 SÓNIA BORGES INDIVIDUAL F Elite 18 – 29 06:26:39
46 160 CARLOS AZEVEDO INDIVIDUAL M 35-39 06:31:12
47 161 MARCO DIAS INDIVIDUAL M 30-34 06:31:17
48 179 JOSÉ PULIDO C. D. R. AGUIAS UNIDAS M 60 06:45:03
49 169 ALFREDO SANTOS A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 60 06:46:48
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 1 JOÃO OLIVEIRA, o CHAVES RUNNING TEAM S2427 03:40:43
2 36 JOÃO AMORIM, o ATLETISMO F. C. PENAFI M4037 03:42:04
3 6 JORGE MANUEL RODRIGUES DA COSTA, o S2427 03:55:16
4 34 ROSA MADUREIRA, a ATLETISMO F. C. PENAFI FS2427 03:55:50
5 21 JOÃO GONÇALVES, o CTM VILA POUCA DE AG M5037 04:06:42
6 27 GONÇALO MORAIS, o CHAVES RUNNING TEAM S2427 04:06:48
7 8 XAVIER NOZELOS, o CHAVES RUNNING TEAM M4037 04:06:56
8 30 NORBERTO COSTA, o CHAVES RUNNING TEAM M5037 04:15:15
9 37 MARIO OLIVEIRA, o FUNDO DE VILA M5037 04:26:12
10 22 JOÃO CARLOS GONÇ INDIVIDUAL M4037 04:44:41
11 32 MÁRCIO PINHO QUIN ULTRA TRAIL MEDIEVAL S2427 04:45:38
12 13 ÂNGELO MIGUEL MA CTM VILA POUCA DE AG S2427 04:53:35
13 29 LUIS RODRIGUES, o CHAVES RUNNING TEAM M4037 04:54:56
14 12 GODIN, o RELAIS DE LA POMME M6037 05:02:39
15 24 SÉRGIO VILELA, o CTM VILA POUCA DE AG S2427 05:03:36
16 20 CARLOS SOUSA, o CTM VILA POUCA DE AG M4037 05:03:37
17 9 BAPTISTA, o RELAIS DE LA POMME M5037 05:09:23
18 10 DESFRANCOIS, o RELAIS DE LA POMME M4037 05:09:24
19 28 TIAGO COSTA, o CHAVES RUNNING TEAM S2427 05:18:34
20 18 NUNO FREITAS, o LULATOLAS M4037 05:35:46
21 33 RUI BRUNO ESTEVES PEREIRA, o S2427 05:44:35
22 11 GAUTIER, o RELAIS DE LA POMME M6037 05:44:47
23 7 CRISTINA MOURA SARAIVA, a FM5037 05:45:18
24 15 LUIS OLIVEIRA, o GD SANTANDER TOTTA M4037 05:55:39
25 19 NUNO CASTRO, o M4037 05:56:00
26 25 LÚCIA LEMOS, a CTM VILA POUCA DE AG FM4037 06:18:14
27 14 GONÇALO JOÃO GON CONFRARIA TROTAMON S2427 06:40:59
28 16 GERMANO COELHO LENCASTRE DA SILVA TO S2427 06:43:23
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 595 PAULO COSTA A.D. AMARANTE TRAIL RUNNING M30 02:02:51
2 620 LUIS MIGUEL SARAIVA INDIVIDUAL Seniores 02:12:12
3 601 ANTÓNIO CAMPOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 02:12:12
4 589 TOMÁS BARROSO ENJOYANDGO RUNNERS M50 02:15:27
5 569 JOSÉ CABRAL NOMEIODONADA M50 02:17:47
6 515 RAUL FERNANDES NAVR NÚCLEO ATLETISMO DE VILA REAL M40 02:17:51
7 588 JOÃO OLIVEIRA CHAVES RUNNING TEAM M30 02:18:15
8 511 LUIS FONSECA CAMINHEIROS DE PAÇOS M40 02:18:28
9 584 IVAN SILVA LIMITLESS M30 02:18:55
10 583 JOÃO GONÇALVES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M50 02:20:08
11 605 JOSÉ FILIPE BARROS A.D. AMARANTE TRAIL RUNNING M30 02:21:46
12 531 TIAGO SOARES MOINHOS RUN ADRM M30 02:23:46
13 604 JOÃO TEIXEIRA CHAVES RUNNING TEAM M40 02:23:57
14 571 MÁRIO CASTRO ARCO4RUN M30 02:26:28
15 579 DAVID LEITE CALDAS DE SÃO JORGE M40 02:26:43
16 548 NUNO ANGÉLICO DOLCEFARMA M30 02:26:47
17 539 FERNANDO MOREIRA INDIVIDUAL M40 02:26:54
18 587 NUNO MAIA CTAD – TRILHOS DE CINFÃES M30 02:27:21
19 537 ESTÊVÃO GONÇALVES RRONLINE M40 02:28:23
20 506 CARLOS CARVALHO CAMINHEIROS DE PAÇOS M30 02:28:47
21 524 JOÃO FERNANDES ZONA ALTA TRAIL M30 02:29:36
22 585 JOÃO MOREIRA WIKABOO M40 02:31:38
23 574 BRUNO SOUSA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 02:31:42
24 603 GONÇALO MORAIS CHAVES RUNNING TEAM M40 02:32:09
25 623 JOSÉ MONTEIRO SSCGD M30 02:32:13
26 546 MANUEL DIAS INDIVIDUAL M30 02:32:18
27 622 FÁBIO MOURÃO UDC SABROSA Seniores 02:35:12
28 553 VALENTIM HENRIQUES CLUBE DESPORTIVO ASAS DO MILENIUM M40 02:35:26
29 600 JOÃO ALVES INDIVIDUAL M40 02:35:29
30 577 JAVIER PITARQUE VALERO SENDERISTAS DE MONTERREI M40 02:38:53
31 602 NORBERTO COSTA CHAVES RUNNING TEAM M50 02:38:59
32 518 ARSENIO RODRIGUES SABROSO SPORT CLUBE M40 02:39:04
33 570 MARCO PINTO INDIVIDUAL M30 02:45:22
34 596 JOSÉ PEREIRA A.D. AMARANTE TRAIL RUNNING M30 02:45:27
35 508 DIOGO MACHADO CHAVES RUNNING TEAM Seniores 02:46:05
36 520 VÍTOR PIRES ZONA ALTA TRAIL M40 02:49:13
37 581 CARLOS SOUSA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 02:50:25
38 542 FERNANDO GONÇALVES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 02:51:26
39 580 SÉRGIO VILELA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 02:51:29
40 521 FILIPE VILHENA RUNNING MACHINES M40 02:53:43
41 572 VIRGILIO PINHEL POOL TEAM M40 02:55:21
42 519 PAULO GAIÃO CASA DO POVO DE ALCANENA M40 02:55:24
43 507 JORGE BARBOSA PAREDES AVENTURA M40 02:56:34
44 540 INÊS PINTO GAFANHORI – ARRAIOLOS Seniores F 02:58:26
45 541 DOMINGOS MARTINS GAFANHORI – ARRAIOLOS Seniores 02:58:30
46 535 CLÁUDIO SANTA INDIVIDUAL M30 03:01:13
47 526 CÁTIA MARQUES INDIVIDUAL F30 03:03:30
48 532 CLÁUDIA MOREIRA MOINHOS RUN ADRM F30 03:03:33
49 561 TIAGO MACHADO CALISCROSS BOX TEAM M30 03:04:17
50 598 HUGO PINTO ELOQUENTE M30 03:07:46
51 624 JOÃO CORREIA SSCGD Seniores 03:08:06
52 575 ÂNGELO COSTA CTM VILA POUCA DE AGUIAR Seniores 03:09:40
53 517 ALVARO AUGUSTO CASA DO POVO DE ALCANENA M40 03:09:44
54 551 AFONSO CRAMEZ CASA LAPÃO Seniores 03:09:54
55 576 PEDRO SÁ CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 03:10:20
56 555 ISAQUE TEIXEIRA CALISCROSS BOX TEAM M30 03:12:42
57 545 MIGUEL ALMEIDA CHAVES RUNNING TEAM M40 03:12:52
58 527 LUÍS SOUSA UDC SABROSA M40 03:14:07
59 549 TÂNIA COELHO INDIVIDUAL Seniores F 03:15:06
60 550 PAULO ALVES INDIVIDUAL M30 03:15:09
61 573 CRISTINA MOURA SARAIVA INDIVIDUAL F50 03:23:32
62 560 RICARDO ALMEIDA CALISCROSS BOX TEAM M30 03:26:02
63 558 PAULO MARTINS CALISCROSS BOX TEAM M30 03:26:08
64 536 ANDRÉ NASCIMENTO BRUNHEIRO TRAIL M30 03:26:33
65 599 ANTÓNIO CARVALHO ELOQUENTE M40 03:28:25
66 578 ANTÓNIO BERNARDO CALDAS DE SÃO JORGE M40 03:31:36
67 525 FILIPE MARTINHO INDIVIDUAL M40 03:35:35
68 582 LÚCIA LEMOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR F50 03:37:08
69 509 MANUEL FERREIRA COACHING NA DOCA M50 03:39:01
70 565 JOÃO FERNANDES CALISCROSS BOX TEAM Seniores 03:39:32
71 510 VÍTOR FERREIRA COACHING NA DOCA M30 03:49:04
72 529 JOÃO GIL CALISCROSS BOX TEAM M50 03:53:22
73 538 SÓNIA BRÁS INDIVIDUAL F30 03:53:26
74 556 DUARTE TEIXEIRA CALISCROSS BOX TEAM M30 03:56:53
75 530 RUI QUINTA MOINHOS RUN ADRM M50 03:57:54
76 554 HÉLDER PAULOS CALISCROSS BOX TEAM M30 03:57:58
77 533 CARLOS GONÇALVES MOINHOS RUN ADRM M30 04:00:18
78 522 MARGARIDA RIBEIRO NEVES INDIVIDUAL F50 04:02:58
79 557 RITA MACHADO CALISCROSS BOX TEAM F30 04:03:17
80 567 SARA SILVA CALISCROSS BOX TEAM Seniores F 04:03:21
81 568 PAULA OLIVEIRA NOMEIODONADA F40 04:09:53
82 594 NUNO PERDIGÃO NASCIMENTO INDIVIDUAL M30 04:15:18
83 593 ANDREIA CARNEIRO INDIVIDUAL Seniores F 04:15:22
84 543 CLAUDIA ESTEVES CALISCROSS BOX TEAM F30 04:37:06
85 564 TERESA PAULO CALISCROSS BOX TEAM F40 04:37:13
86 590 JOANA FERNANDES CALISCROSS BOX TEAM F30 04:37:18
87 512 IVONE GRILO COACHING NA DOCA F30 04:58:40
88 513 RICARDO GRILO COACHING NA DOCA M40 04:58:42
Pos. Dorsal Atleta Clube Escalão Tempo
1 1 JOÃO OLIVEIRA CHAVES RUNNING TEAM M40 02:51:54.802
2 118 MARCOS ANTONIO PASCUAL FIDALGO CASTRO TRAIL M30 02:51:54.803
3 87 LUIS NOVAIS INDIVIDUAL M40 02:56:14.871
4 93 APRÍGIO ALEXANDRE CONCEIÇÃO CHAVES CHAVES RUNNING TEAM Seniores M 02:56:23.839
5 109 ANTÓNIO AMORIM SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M40 02:57:03.257
6 92 JOSÉ PEREIRA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M40 03:03:05.574
7 114 JOÃO GONÇALVES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M50 03:04:49.799
8 110 IVAN SILVA LIMITLESS M30 03:07:09.479
9 12 LUIS FONSECA CAMINHEIROS DE PAÇOS M40 03:08:41.174
10 117 CASTOR SALGADO AVIVA GALIZA M40 03:15:55.637
11 73 GAUDÊNCIO MANUEL SANTOS LOPES C. B. VISEU RUNNING TEAM M40 03:17:03.380
12 21 FILIPE BRAZ MOLONI RUNNING TEAM M40 03:17:11.777
13 26 ANTÔNIO TAVEIRA C.A .NSC M40 03:18:23.315
14 104 JOSÉ SOUSA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M30 03:19:44.055
15 51 LUÍS TEIXEIRA INDIVIDUAL M30 03:19:48.495
16 100 MANUEL CHANTRE ENTRE OS MONTES M40 03:20:54.502
17 48 JORGE CATARINO INSANE TRAIL TEAM M30 03:22:33.710
18 44 NORBERTO COSTA CHAVES RUNNING TEAM M60 03:24:44.145
19 95 BRUNO CANTO INDIVIDUAL M30 03:28:52.400
20 65 DUARTE BARBOSA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M40 03:32:26.525
21 16 HELDER SILVA MIRANDELAACORRER M40 03:32:27.621
22 131 CARLOS DA SILVA ROLEX SPORT M40 03:32:35.355
23 41 LUÍS RODRIGUES CHAVES RUNNING TEAM M40 03:33:35.928
24 129 CÉSAR SOUSA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M40 03:34:36.812
25 22 ANDRÉ LOPES MOLONI RUNNING TEAM M30 03:37:14.053
26 20 NUNO ANGÉLICO MOLONI RUNNING TEAM M30 03:37:14.853
27 36 GONÇALO MORAIS CHAVES RUNNING TEAM M40 03:37:30.017
28 58 JOAQUIM GABRIEL CRUZ SILVA CENTRO M.M.C_PESQUEIRA M40 03:37:42.323
29 112 SÉRGIO VILELA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 03:40:18.325
30 67 LUIS FERREIRA INDIVIDUAL M30 03:40:29.011
31 45 ANTÓNIO MAGALHÃES CHAVES RUNNING TEAM M40 03:40:47.641
32 82 ANTÓNIO FERREIRA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M30 03:41:00.055
33 115 CARLOS SOUSA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 03:41:40.389
34 99 JOSÉ NETO ENTRE OS MONTES M50 03:42:12.566
35 52 JOSÉ GUEDES CUETO DEL OSO M30 03:43:23.476
36 64 TÂNIA MACHADO COELHO INDIVIDUAL F30 03:43:24.491
37 127 FERNANDO GONÇALVES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 03:43:42.819
38 13 CLÁUDIO SANTA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 03:44:23.729
39 84 FERNANDO JORGE DE OLIVEIRA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M60 03:44:27.320
40 72 MARCO DIAS MIRANDELAACORRER M30 03:44:43.713
41 70 CARLOS AZEVEDO MIRANDELAACORRER M40 03:44:47.771
42 43 MIGUEL ALMEIDA CHAVES RUNNING TEAM M40 03:44:58.790
43 103 EMÍDIO QUINTEIRA ENTRE OS MONTES M30 03:47:12.634
44 128 NUNO A PERDIGÃO NASCIMENTO INDIVIDUAL M30 03:48:16.115
45 63 PAULO JORGE DA EIRA ALVES INDIVIDUAL M30 03:48:16.947
46 2 RAQUEL CAMPOS SHOTS INTERNATIONAL RUNNERS F30 03:49:40.039
47 83 ANTÓNIO BAPTISTA CLUBE DE MONTANHISMO DE BRAGA M50 03:51:59.581
48 94 HELENA SILVA INDIVIDUAL F50 03:52:12.958
49 68 ANTÓNIO FREITAS INDIVIDUAL M40 03:52:21.162
50 86 NUNO SAAVEDRA DUARTE OS PIMENTINHAS M30 03:52:51.078
51 90 NUNO ALBERTO GONÇALVES DA CUNHA GEADAS RUNNING M30 03:54:41.533
52 105 NUNO MONTEIRO INDIVIDUAL M30 03:55:32.699
53 46 ARTUR DIAS CHAVES RUNNING TEAM M50 03:55:36.909
54 31 NUNO FERNANDES REUMÁTICOS DA BILA M40 03:55:41.805
55 28 VICTOR VITAL REUMÁTICOS DA BILA M30 03:55:49.152
56 14 JORGE BARBOSA PAREDES AVENTURA M40 03:57:32.450
57 91 RUI GOMES HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M30 03:59:42.968
58 19 ÁLVARO SARAIVA MOLONI RUNNING TEAM M40 03:59:45.815
59 98 PAULO PEREIRA 100PERNAS TEAM M40 04:01:24.265
60 108 LILIANA CARDOSO BRAVOS E BRAVITAS RUN F30 04:04:34.573
61 59 FILIPE VILHENA RUNNING MACHINES M40 04:10:21.198
62 88 RODRIGO OLIVEIRA INDIVIDUAL M40 04:10:51.183
63 125 RAFAELA BENTO INDIVIDUAL F30 04:10:54.530
64 42 MARIA CÉU COSTA CHAVES RUNNING TEAM F50 04:10:55.327
65 61 LUIS MIGUEL RIBEIRO CR CANDOSO M40 04:13:44.888
66 54 TONI FERREIRA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M30 04:17:42.008
67 107 JOEL SILVA INSANE TRAIL TEAM M40 04:17:53.467
68 71 PEDRO GOMES MIRANDELAACORRER M30 04:20:57.396
69 49 LUIS FILIPE EMÍLIO DOS SANTOS INSENE TRAIL TEAM M40 04:21:49.840
70 79 ALFREDO ROCHA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M40 04:22:36.419
71 10 CRISTINA SARAIVA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F50 04:26:12.353
72 60 ERNESTO MARTINS LION RUNNERS – G.D. LEÕES DA GUARDA M50 04:26:14.711
73 81 GISELA COSTA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F30 04:26:21.705
74 126 PEDRO SARMENTO COSTA INDIVIDUAL M40 04:27:04.207
75 76 MANUEL PINTO SEMPRE A 30 M50 04:27:07.142
76 96 ANA COSTA 100PERNAS TEAM F30 04:27:13.103
77 113 LÚCIA LEMOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR F50 04:36:02.851
78 62 DANIEL SILVA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M30 04:41:12.304
79 101 PEDRO PRATAS TEAM TRAIL KALENJI M40 04:49:15.531
80 102 NELSON SANTOS TEAM TRAIL KALENJI M40 04:49:16.701
81 39 JOSÉ CARLOS CARREIRA CHAVES RUNNING TEAM M30 04:52:16.102
82 57 MARIA MANUELA FRANCO HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F30 04:52:23.150
83 78 BRUNA COELHO HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F30 04:52:23.994
84 97 PEDRO GONÇALVES 100PERNAS TEAM M30 04:52:31.415
85 69 HUMBERTO ESTEVES MIRANDELAACORRER M40 04:52:32.349
86 74 GINA MARIA SILVE REI LOPES C. B. VISEU RUNNING TEAM F30 04:53:25.981
87 75 MARLENE SOFIA LOPES ALMEIDA C. B. VISEU RUNNING TEAM F30 04:53:26.896
88 130 RUI SÁ HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M50 04:57:39.804
89 121 PATRICK LAMAS FERNANDES NB BAR TEAM Seniores M 05:00:47.814
90 122 HELDER SOUSA POÇO NB BAR TEAM Seniores M 05:00:50.318
91 111 ÂNGELO COSTA CTM VILA POUCA DE AGUIAR Seniores M 05:02:00.895
92 15 MARGARIDA RIBEIRO NEVES HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F50 05:02:51.195
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 136 LEONEL CUNHA TEAM TRAIL BIFASE M30 03:01:00.800
2 107 VITOR COSTA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M40 03:01:05.733
3 125 PAULO COSTA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M40 03:01:08.141
4 55 RAFAEL CRUZ ORALKLASS – AMIGOS DO TRAIL M30 03:11:52.811
5 121 FILIPE CARNEIRO ORALKLASS – AMIGOS DO TRAIL M30 03:26:18.176
6 88 TIAGO SUBTIL AFIFENSE TRAIL M30 03:27:10.412
7 130 RICARDO NUNES FRIDÃO SEM LIMITES M30 03:28:56.350
8 143 BRUNO SILVA BRAVOS & BRAVITAS M30 03:30:53.178
9 106 RICARDO PEREIRA RP STUDIO / TRAIL RUNNING SCHOOL M30 03:33:04.094
10 82 ANDRE MACHADO ADOSA – OS SANTA APOLÓNIA Seniores M 03:38:18.183
11 92 MANUEL CHANTRE CLUBE DE TRAIL DO ALVÃO M50 03:38:45.983
12 42 NORBERTO COSTA CHAVES RUNNING TEAM M60 03:38:52.360
13 1 JOÃO OLIVEIRA CHAVES RUNNING TEAM M40 03:39:25.410
14 51 ARTHUR MATOS EDV-VIANATRAIL M50 03:39:48.564
15 14 FRANCISCO LEMOS NOS ACREDITAMOS M50 03:39:56.655
16 37 GONÇALO MORAIS CHAVES RUNNING TEAM M40 03:40:01.831
17 16 JOSE PINTO NOS ACREDITAMOS M30 03:40:03.132
18 63 VITOR FONSECA ÉJÁLI…CLUBE DE AMIGOS TRAILRUNNERS M30 03:42:34.676
19 127 JOSÉ ANTÓNIO SOUSA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M30 03:43:49.057
20 80 AMADEU TEIXEIRA NÓS ACREDITAMOS M50 03:43:57.250
21 61 MARCO SILVA S. MAMEDE DO CORONADO – TROFA M30 03:48:14.190
22 66 JOÃO SILVA INDIVIDUAL M30 03:48:23.181
23 74 JOSE FARIA TEAM LANTEMIL M30 03:49:17.230
24 129 ANDREIA ALMEIDA FRIDÃO SEM LIMITES Seniores F 03:55:07.253
25 109 MANU CRUZ VAIATEONDEOSPESTELEVAREM M50 03:55:17.828
26 50 SERGIO RAMOS EDV-VIANATRAIL M40 03:56:02.582
27 86 ROSALIA SILVA TEAM LANTEMIL F30 03:56:30.779
28 134 CARLOS SOUSA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M50 04:00:53.957
29 87 FÁBIO RODRIGUES INDIVIDUAL Seniores M 04:02:42.614
30 56 LUÍS PEREIRA TEAM LANTEMIL M40 04:02:44.232
31 85 ELISABETE SANTOS TEAM LANTEMIL F40 04:03:51.499
32 62 CARLOS AZEVEDO ÉJÁLI…CLUBE DE AMIGOS TRAILRUNNERS M40 04:03:59.232
33 77 LUIS FERREIRA INDIVIDUAL M30 04:05:45.860
34 73 LUIS NOVAIS INDIVIDUAL M40 04:05:47.296
35 10 JORGE BARBOSA PAREDES AVENTURA M40 04:05:51.368
36 76 NUNO PERDIGÃO INDIVIDUAL M30 04:07:25.020
37 12 JOSÉ NETO CLUBE DE TRAIL DO ALVÃO M50 04:09:14.372
38 137 ELISEU LEITE LAUNDOS-POVOA DE VARZIM M40 04:09:56.235
39 122 MARIA GONÇALVES ORALKLASS – AMIGOS DO TRAIL F30 04:10:22.473
40 100 JORGE QUEIRÓS BRAVOS & BRAVITAS M40 04:12:04.275
41 27 JOAQUIM SILVA TEAM LANTEMIL M40 04:12:42.690
42 25 LUÍS RIBEIRO ARRASTASSOLAS M40 04:16:12.728
43 24 PEDRO CARVALHO ARRASTASSOLAS M40 04:16:17.140
44 45 ARTUR DIAS CHAVES RUNNING TEAM M50 04:16:18.737
45 154 RICARDO SOUSA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M30 04:16:21.545
46 126 RUI GOMES EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M30 04:18:27.088
47 118 ANA VIEIRA ORALKLASS – AMIGOS DO TRAIL F30 04:18:44.821
48 131 RAFAELA BENTO CTM VILA POUCA DE AGUIAR F30 04:20:03.463
49 84 RICARDO MENDES ADOSA – OS SANTA APOLÓNIA M30 04:21:29.765
50 78 ELISABETE ALVES TROGLODITAS RUNNERS F30 04:23:05.989
51 94 VALTER PINHO BRAVOS & BRAVITAS Seniores M 04:24:07.508
52 89 LUIS MANUEL OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA M40 04:25:48.866
53 105 JOÃO CLARO INDIVIDUAL M50 04:26:41.739
54 110 EDGAR TAVARES EVORAMONTE M30 04:27:57.959
55 116 ELISABETE REPAS GAIA-RUNNING F50 04:29:45.511
56 26 SILVIO FREITAS INDIVIDUAL M30 04:30:55.646
57 83 SILVIA PEREIRA ADOSA – OS SANTA APOLÓNIA F40 04:31:54.103
58 102 ANA SILVA BRAVOS & BRAVITAS F40 04:32:07.735
59 98 NUNO ALBERGARIA BRAVOS & BRAVITAS M30 04:33:31.965
60 101 DANIEL OLIVEIRA BRAVOS & BRAVITAS M30 04:33:34.249
61 31 JOÃO LAGE MIRANDELA A CORRER M40 04:35:30.090
62 133 ÂNGELO COSTA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 04:39:34.344
63 108 FÁBIO CAMPOS INDIVIDUAL Seniores M 04:40:33.926
64 79 VITOR GONÇALVES TROGLODITAS RUNNERS M30 04:41:06.125
65 72 NUNO MESQUITA CLÃ DO NORTE M30 04:52:30.071
66 44 VITOR CORREIA ARRASTASSOLAS M40 04:58:10.408
67 119 MÁRIO SANTOS ARRASTASSOLAS M30 04:58:12.075
68 67 LILIANA CARVALHO PIMENTINHAS F30 05:03:47.658
69 68 SAAVEDRA DUARTE PIMENTINHAS M40 05:04:00.837
70 111 JOSÉ GASPAR FERNANDES VAIATEONDEOSTEUSPESTELEVAR M50 05:06:40.561
71 57 JOSÉ RODRIGUES MIRANDELA A CORRER M40 05:11:08.250
72 52 ANDREIA PEREIRA TEAM LANTEMIL F30 05:14:39.623
73 128 MIGUEL TEIXEIRA TEAM LANTEMIL M40 05:14:44.659
74 99 MIKE MIKE BRAVOS & BRAVITAS M40 05:16:36.715
75 95 RUI TEIXEIRA BRAVOS & BRAVITAS M30 05:16:42.402
76 69 CRISTINA MOURA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F50 05:21:24.386
77 13 EDUARDO PINTO INDIVIDUAL M40 05:23:34.825
78 117 EDUARDO JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA GAIA-RUNNING M50 05:28:08.729
79 103 ANA ANJOS BRAVOS & BRAVITAS Seniores F 05:32:12.919
80 96 PAULA FERREIRA BRAVOS & BRAVITAS F30 05:32:14.048
81 70 MARGARIDA NEVES EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F50 05:33:30.113
82 153 PEDRO GONÇALVES INDIVIDUAL M30 05:40:00.911
83 123 ANTONIO CONDE M50 05:44:53.873
84 81 AFONSO CARVALHAIS CASA LAPÃO Seniores M 05:59:18.639

TRAIL CURTO

POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 198 Artur Rodrigues C U A Benaventense MT SM 1:18:00,02
2 170 CARLOS VALENTE NUCLEO DE ATLETISMO VILA REAL MT M40 1:18:17,07
3 231 João Amorim FC Penafiel MT SM 1:21:32,05
4 230 Aires Sousa FC Penafiel MT M40 1:22:48,01
5 187 António Correia CTM- atleta MT SM 1:25:05,02
6 210 António Silva C Indep. Argoncilhe MT M40 1:26:21,05
7 65 Augusto Antunes ADRC Gilmonde MT M40 1:26:23,07
8 43 Jose Monteiro Bairro de Carcavelos MT M50 1:26:29,05
9 71 Luis Saraiva Individual MT SM 1:26:50,07
10 186 João Gonçalves CTM MT M50 1:26:55,08
11 35 José REIS C.I.Argoncilhe MT M50 1:31:21,05
12 86 Paulo Costa Individual MT SM 1:33:43,05
13 174 Henrique Machado Individual MT M40 1:34:32,06
14 64 João Antunes ADRC Gilmonde MT SM 1:35:01,03
15 208 João Barbosa Individual MT M40 1:35:04,00
16 226 Norberto Costa Individual MT M60 1:39:57,09
17 225 João Dias Individual MT SM 1:40:32,07
18 207 Luis Filipe Sá Individual MT SM 1:40:56,02
19 159 Lucinda Moreira FC Penafiel MT VF 1:42:36,05
20 4 Carlos Frias G.D.Leões da Guarda MT M50 1:42:36,07
21 180 José Araújo Individual MT SM 1:44:23,10
22 250 Rui Duarte Individual MT M40 1:44:27,03
23 11 Mario Vazquez Individual MT SM 1:44:43,05
24 140 Nuno Teixeira TRT Trail Runer Team MT SM 1:45:28,01
25 16 JAIME Individual MT M40 1:45:33,07
26 236 Júlia Conceição Individual MT VF 1:47:01,09
27 52 Rui Martins Brunheiro´s Runners MT SM 1:53:52,07
28 185 Carlos Oliveira NAVR MT SM 1:53:59,01
29 82 Ângelo Costa CTM Vila Pouca MT SM 1:54:50,04
30 213 ANTONIO DIAS Rio Largo – Espinho MT M40 1:55:10,09
31 106 Tiago Pereira Team hospital bikers MT SM 1:55:24,01
32 179 Tiago Machado Individual MT SM 1:56:50,00
33 238 Manuel Pinto Individual MT M50 1:56:53,09
34 158 Vasco Pereira Team Hospital Bikers MT SM 1:56:54,07
35 192 Pedro Goucho Falta Muito? MT M40 1:57:15,04
36 54 Rita Rebelo Terrores do Asfalto MT SF 1:57:23,09
37 155 João Teixeira Cósmicos MT SM 1:57:25,00
38 193 Guilhermino Meireles Individual MT SM 1:59:36,09
39 190 Sandra Dias Caminhas ou Trilhas? MT SF 2:00:19,03
40 74 Joaquim Vaz Individual MT M40 2:00:22,05
41 211 José Falcão Rio Largo – Espinho MT M60 2:01:13,09
42 171 Michael Dias Individual MT SM 2:02:21,00
43 18 Regina Monteiro Individual MT SF 2:02:49,10
44 105 Gil Palas Team hospital bikers MT M40 2:05:11,03
45 182 António Perdigão Individual MT SM 2:05:12,02
46 224 Paula Chaves Individual MT VF 2:06:12,01
47 44 Nuno Couto A Correr desde 1976 MT SM 2:07:04,07
48 175 Luis Pereira Individual MT SM 2:09:25,01
49 38 Carlos Sousa Individual MT M40 2:13:08,03
50 96 Luís Sousa Individual MT M40 2:15:26,02
51 13 Isabel Moreira CTM Vila Pouca de Aguiar MT SF 2:16:00,05
52 189 Marco Marques Individual MT SM 2:16:51,04
53 102 José Janela team famalicão / AFA Cycles MT M50 2:16:52,01
54 101 Mariana Rodrigues team famalicão / AFA Cycles MT SF 2:16:52,05
55 176 Rui Pereira Individual MT SM 2:19:16,05
56 141 Gil Oliveira Individual MT SM 2:21:31,07
57 20 Maria Oliveira Chaves running team MT SF 2:21:31,08
58 148 Luís Moura Individual MT SM 2:21:53,04
59 212 Adriano Queirós Rio Largo – Espinho MT M60 2:22:04,02
60 7 Jorge Yong Individual MT M40 2:22:58,07
61 149 Ricardo Pereira SerHumano MT SM 2:27:14,06
62 219 Daniel Faceira Individual MT SM 2:27:34,08
63 241 Márcio Loureiro Individual MT SM 2:32:35,07
64 214 Vera Lucia Augusto Run To Be Alive MT SF 2:35:10,06
65 184 Ricardo Almeida Individual MT SM 2:38:16,09
66 183 Rosana Machado Individual MT SF 2:38:16,10
67 218 Manuela Fonseca Individual MT SF 2:39:05,02
68 217 Mário Fonseca Individual MT M50 2:39:06,03
69 162 isabel barra o praticante /asas do milenium) MT VF 2:44:32,08
70 70 João Pereira Individual MT M40 2:44:33,02
71 69 Jacinto Magalhaes Individual MT M50 2:44:35,07
72 72 Lucia Lemos Individual MT SF 2:45:21,09
73 53 Ricardo Dias Individual MT SM 2:49:05,08
74 248 Ana Campos Individual MT SF 2:50:44,05
75 56 Luis Nobrega Individual MT SM 2:50:46,00
76 66 Jacelino Moreira Individual MT M40 2:57:25,07
77 67 Tiago Moreira Individual MT SM 3:07:34,07
78 161 david silva o praticante (asas do milenium) MT M50 3:36:33,08
79 163 elisete manuel o praticante (asas do milenium) MT SF 3:36:34,03
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 326  JOSÉ CARVALHO  CLUBE ACADÉMICO DE MOGADOURO M 35‐39 01:28:25
2 367  CARLOS VALENTE  NÚCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL M 45‐49 01:29:00
3 375  ARTUR RODRIGUES  CSM M 35‐39 01:30:20
4 327  CARLOS LOPES  CLUBE ACADÉMICO DE MOGADOURO M 30‐34 01:30:21
5 201  PAULO PEREIRA  CCDR FUNDO VILA M 35‐39 01:35:28
6 389  LUIS SARAIVA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M Elite 18 ‐ 29 01:36:47
7 340  FERNANDO GONÇALVES  FAFE RUNNERS M 50‐54 01:38:36
8 384  ANTÓNIO CAMPOS  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 40‐44 01:42:57
9 394  RENATO SILVA  CALDAS DE SÃO JORGE SPORT CLUB M 45‐49 01:44:34
10 354  LUIS NOVAIS  CALISTHENICS ADDICTED M 35‐39 01:44:41
11 370  JOSÉ MACHADO  NÚCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL M 45‐49 01:47:25
12 366  SAMUEL TOMÁS  INDIVIDUAL M 35‐39 01:47:25
13 395  ANTONIO AMORIM  CALDAS DE SÃO JORGE SPORT CLUB M 40‐44 01:49:35
14 313  PAULO RODRIGUES  GALAICUS TRAIL RUNNERS M 35‐39 01:50:17
15 358  PAULO REIS  ESPINHO RUNNERS M 45‐49 01:51:10
16 357  IVAN SILVA  CORRIDAURBANA.COM M 35‐39 01:51:30
17 368  NUNO SILVA  NÚCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL M 35‐39 01:52:15
18 316  CARLOS MORAIS  INDIVIDUAL M 35‐39 01:54:57
19 424  JOSE GOMES  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 50‐54 01:55:02
20 399  NUNO ALMEIDA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 40‐44 01:55:04
21 378  TOMAS BARROSO  CHAVES RUNNING TEAM M 45‐49 01:55:34
22 377  JOSE TEIXEIRA  CHAVES RUNNING TEAM M 35‐39 01:55:34
23 336  JOSÉ BARROS  INDIVIDUAL M 35‐39 01:56:38
24 338  ESTÊVÃO GONÇALVES  SNEAKERS POWER/APRT M 35‐39 01:56:47
25 346  RUI FERNANDES  FAFE RUNNERS M 35‐39 01:58:07
26 333  JOÃO ALVES  INDIVIDUAL M 40‐44 01:58:59
27 372  NUNO MORAIS  NÚCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL M 35‐39 01:58:59
28 332  RUI VALENTE  INDIVIDUAL M 30‐34 01:59:06
29 419  PAULO ABREU  BOAVISTA FUTEBOL CLUBE M 40‐44 02:00:14
30 355  JOAO BARBOSA  INDIVIDUAL M 40‐44 02:00:53
31 330  ORLANDO PEREIRA  O PRATICANTE M 40‐44 02:01:44
32 359  PAULO MARTINS  CALISTHENICS ADDICTED M 30‐34 02:03:44
33 383  GUILHERMINO MEIRELES  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 35‐39 02:03:44
34 352  ANTÓNIO PINTO  INDIVIDUAL M 35‐39 02:03:45
35 203  MANUEL FERREIRA  CCDR FUNDO VILA M 55‐59 02:04:29
36 202 ISMAEL SILVA  CCDR FUNDO VILA M 55‐59 02:04:29
37 300 PEDRO ALVES  INDIVIDUAL M 35‐39 02:04:29
38 341 AUGUSTO SILVA  A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 60 02:04:29
39 392 MANUEL DOMINGUES  CALDAS DE SÃO JORGE SPORT CLUB M 45‐49 02:05:03
40 353 JOÃO FERREIRA  INDIVIDUAL M Elite 18 ‐ 29 02:05:36
41 307 VASCO PEREIRA  INDIVIDUAL M 35‐39 02:05:56
42 360 ALBANO SECA  FAFE RUNNERS M 40‐44 02:06:45
43 397 ARSÉNIO RODRIGUES  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 45‐49 02:08:50
44 380 PEDRO NUNES  NÚCLEO ATLETISMO VILA REAL N/D 02:08:50
45 348 TIAGO MACHADO  CALISTHENICS ADDICTED M 35‐39 02:08:55
46 381 CARLOS SOUSA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 45‐49 02:09:08
47 391 RICARDO FERRÃO  CALDAS DE SÃO JORGE SPORT CLUB M 35‐39 02:09:43
48 324 BRUNO PEIXOTO  INDIVIDUAL M 35‐39 02:09:45
49 325 SERGIO ALVES  INDIVIDUAL M 30‐34 02:09:45
50 398 RUI FRAGA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 35‐39 02:09:45
51 308 JOÃO MORGADO  SERHUMANO M 40‐44 02:09:45
52 349 LUIS FERREIRA  CALISTHENICS ADDICTED M 35‐39 02:11:04
53 393 MARTINHO SANTOS  CALDAS DE SÃO JORGE SPORT CLUB M 45‐49 02:12:27
54 403 CARLOS FERREIRA  INDIVIDUAL M 40‐44 02:12:43
55 422 ANTONIO DIAS  A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 50‐54 02:16:38
56 315 ALEXANDRE SERAFIM  INDIVIDUAL M 30‐34 02:16:38
57 339 ANTONIO BATISTA  INDIVIDUAL M 35‐39 02:19:19
58 400 HELDER SILVA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR N/D 02:19:20
59 337 PEDRO SÁ  INDIVIDUAL M 40‐44 02:20:14
60 334 BRUNO RAMALHO  INDIVIDUAL M Elite 18 ‐ 29 02:21:37
61 385 MANUEL PINTO  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M 50‐54 02:21:42
62 302 SANDRA CABRAL  INDIVIDUAL F 40‐49 02:22:14
63 362 PEDRO FONTE  INDIVIDUAL M 35‐39 02:25:40
64 426 RUI PEREIRA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR N/D 02:26:36
65 388 HELENA MOURÃO  G D C CASTELO DE PAIVA N/D 02:26:47
66 344 CARLOS COELHO  A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M 35‐39 02:27:45
67 345 LUÍS OLIVEIRA  A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M Elite 18 ‐ 29 02:27:45
68 343 ANDRÉ GUIMARÃES  A.D.R.L.C.E – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO LARGO CLUBE DE ESPINHO M Elite 18 ‐ 29 02:27:45
69 351 ARMANDO FONTÃO  INDIVIDUAL M 40‐44 02:29:41
70 382 ÂNGELO COSTA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M Elite 18 ‐ 29 02:31:40
71 369 LUÍS PEREIRA  NÚCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL M 30‐34 02:32:16
72 320 JOSÉ RODRIGUES  PRESTÍGIO 2000 M 50‐54 02:32:54
73 305 LEONOR TATO  INDIVIDUAL F 30‐39 02:35:38
74 425 JOSE BARROS  CTM VILA POUCA DE AGUIAR N/D 02:35:47
75 309 MÁRIO GASPAR  SERHUMANO M 50‐54 02:36:13
76 310 CARLA SANTOS  SERHUMANO F 40‐49 02:36:13
77 405 JOSÉ VILELA  INDIVIDUAL M 45‐49 02:36:13
78 322 BRUNO RODRIGUES  PRESTÍGIO 2000 M Elite 18 ‐ 29 02:42:01
79 404 FERNANDO MARINHO  INDIVIDUAL M 30‐34 02:42:01
80 301 LUIS OLIVEIRA  INDIVIDUAL M 40‐44 02:44:04
81 427 HUGO PINTO  CTM VILA POUCA DE AGUIAR N/D 02:44:22
82 428 CATIA MARQUES  CTM VILA POUCA DE AGUIAR N/D 02:44:22
83 420 JOAO FERNANDES  CTM VILA POUCA DE AGUIAR M Elite 18 ‐ 29 02:46:46
84 390 HUGO CARVALHO  CALISTHENICS ADDICTED M 35‐39 02:46:49
85 328 LUÍSA RODRIGUES  O PRATICANTE F 30‐39 02:51:07
86 365 MANUEL CARVALHO  INDIVIDUAL M 35‐39 02:51:07
87 312 MANUEL EMIDIO  INDIVIDUAL M 60 02:52:07
88 376 RITA MACHADO  CALISTHENICS ADDICTED F Elite 18 ‐ 29 02:54:12
89 329 MARCO TEIXEIRA  O PRATICANTE M 35‐39 02:56:11
90 350 LÚCIA LEMOS  CTM VILA POUCA DE AGUIAR F 50+ 02:56:11
91 361 ROSANA MACHADO  CALISTHENICS ADDICTED F Elite 18 ‐ 29 02:56:15
92 335 RICARDO CABRAL  CALISTHENICS ADDICTED M 35‐39 02:56:20
93 318 JOSE TAVARES  INDIVIDUAL M 45‐49 02:58:56
94 373 CARMEN LIMA  INDIVIDUAL F 30‐39 03:02:08
95 374 VERA NOGUEIRA  CSM F 30‐39 03:02:11
96 311 CARLOS BESSA  INDIVIDUAL M 40‐44 03:03:36
97 306 MARGARIDA OLIVEIRA  INDIVIDUAL F 40‐49 03:03:36
98 317 CARLOS MARQUES  INDIVIDUAL M 30‐34 03:07:35
99 396 FERNANDO MARINHO  INDIVIDUAL M 30‐34 03:07:48
100 386  BRUNA CAMPOS  BRUNICHA F Elite 18 ‐ 29 03:07:49
101 423  MANUEL TEIXEIRA  CTM VILA POUCA DE AGUIAR N/D 03:10:59
102 363  CARLOS DIAS  INDIVIDUAL M 35‐39 03:10:59
103 379  SOFIA FEIJO  CHAVES RUNNING TEAM F 30‐39 03:15:06
104 303  LUIS PEREIRA  INDIVIDUAL M 35‐39 03:22:20
105 321  ERMESINDA CARVALHO  PRESTÍGIO 2000 F 50+ 03:42:44
106 304 SAMUEL SALVADOR  INDIVIDUAL M Elite 18 ‐ 29 04:03:11
107 323 DEBORAH RIBEIRO  PRESTÍGIO 2000 F Elite 18 ‐ 29 04:35:15
108 319 SANDRA ALMEIDA  INDIVIDUAL M 40‐44 04:35:55
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 588 JOSÉ CARVALHO, o CLUBE ACADÉMICO DE MOG S2424 02:02:39
2 589 CARLOS LOPES, o CLUBE ACADÉMICO DE MOG S2424 02:06:35
3 560 LUÍS SARRAIVA, o CTM VILA POUCA DE AGUIAR S2324 02:09:13
4 504 BELMIRO MOREIRA FE GRUPO DESPORTIVO LEÕES D M5024 02:15:48
5 534 DANIEL COSTA, o A. D. ROLADORES DE BASTO S2424 02:20:09
6 604 DAVIDE LEITE, o CALDAS DE SÃO JORGE SPOR M4024 02:20:15
7 517 GABRIEL PEREIRA ALVES, o S2424 02:21:24
8 561 ANTÓNIO CAMPOS, o CTM VILA POUCA DE AGUIAR M4024 02:24:40
9 563 ANTÓNIO AMORIM, o CALDAS DE SÃO JORGE SPOR M4024 02:25:23
10 614 JOÃO BARBOSA GUILHOVAL, o M4024 02:27:25
11 526 LUIS FONSECA, o CAMINHEIROS DE PAÇOS/TRA M4024 02:29:03
12 525 CARLOS CARVALHO, o CAMINHEIROS DE PAÇOS/TRA S2424 02:31:20
13 522 VASCO PEREIRA, o CHAVES RUNNING TEAM M4024 02:33:38
14 537 CELSO OLIVEIRA, o LION RUNNERS – G. D. LEÕES S2424 02:34:44
15 592 PEDRO NUNES, o NÚCLEO ATLETISMO DE VILA S2424 02:35:54
16 617 MANUEL FERREIRA, o FUNDO DE VILA M6024 02:36:47
17 586 BRUNO SOUSA, o CTM VILA POUCA DE AGUIAR S2424 02:36:55
18 502 NUNO ANGÉLICO, o DOLCEFARMA S2424 02:41:02
19 581 JORGE BARBOSA, o PAREDES AVENTURA M4024 02:41:03
20 593 ARSENIO RODRIGUES, SABROSO SPORT CLUBE M4024 02:41:04
21 618 ISMAEL SILVA, o FUNDO DE VILA M5024 02:41:13
22 513 VITOR PIRES, o CASA DO POVO DE ALCANEN M4024 02:42:15
23 619 JOSÉ LOURENÇO, o M4024 02:44:31
24 562 ALBERTO NEVES, o CALDAS DE SÃO JORGE SPOR M4024 02:44:32
25 528 FABIO MOURÃO, o CAMINHEIROS DE PAÇOS/TRA S2424 02:44:47
26 531 GUILHERMINO MEIREL CTM VILA POUCA DE AGUIAR S2424 02:44:47
27 535 NUNO ALBERTO GONÇ GEADAS RUNNING S2424 02:46:19
28 510 JOÃO CARLOS DA SILVA FERNANDES, o S2424 02:46:20
29 609 SUSANA VILELA, a S. J.DA SERRA FS2424 02:47:14
30 541 JOSÉ SÁ, o LION RUNNERS – G. D. LEÕES S2424 02:47:40
31 598 PAULO JORGE MARTIN CHARRO TEAM S2424 02:47:50
32 540 DIOGO RAMALHÃO, o LION RUNNERS – G. D. LEÕES S2424 02:54:32
33 511 ALVARO MANUEL DEL CASA DO POVO ALCANENA M4024 02:54:32
34 594 PEDRO CHARRÃO, o CHARRO TEAM S2424 02:54:36
35 600 JORGE MIGUEL GOMES CHARRO TEAM S2424 02:56:47
36 553 JOÃO PEDRO FERREIRA FUCK CÂNCER TEAM – TEAM S2424 02:59:16
37 527 LUIS SOUSA, o CAMINHEIROS DE PAÇOS/TRA S2424 03:01:42
38 575 MIGUEL ROTHES, o BODY ZEN SALÃO MANOS RU S2424 03:02:18
39 579 DIOGO MACHADO, o ANTEROS EMPREITADAS S2424 03:03:13
40 587 TIAGO EMANUEL FERREIRA PEREIRA, o S2424 03:03:14
41 564 VÍTOR MARQUES, o CALDAS DE SÃO JORGE SPOR S2424 03:03:29
42 577 MANUEL COUTO, o BODY ZEN SALÃO MANOS RU M5024 03:03:31
43 529 HUGO PINTO, o ELOQUENTE S2424 03:04:06
44 566 MARTINHO SANTOS, o CALDAS DE SÃO JORGE SPOR M4024 03:06:10
45 23 MARGARIDA PINTO, a FM4024 03:06:11
46 524 CÁTIA ISABEL FERNAN ELOQUENTE FS2424 03:07:03
47 508 CARLOS MANUEL BRÁS ALVES, o M4024 03:07:04
48 608 IVAN EIRA TEIXEIRA, o S2324 03:08:06
49 516 CARLOS ALBERTO SAR CASA DO POVO DE ALCANEN M5024 03:08:48
50 615 GERSÃO MACHADO, o S2424 03:09:08
51 530 PEDRO DANIEL SÁ, o CTM VILA POUCA DE AGUIAR M4024 03:11:19
52 551 ANTÓNIO REGO CARVA ELOQUENTE M4024 03:11:20
53 558 MANUEL AGOSTINHO P INDIVIDUAL M5024 03:15:37
54 559 JOSE GONÇALVES, o INDIVIDUAL S2324 03:15:38
55 523 PEDRO MIGUEL SANTOS SILVA, o S2424 03:15:40
56 567 JORGE PINTO BARROS, ENJOYANDGO S2424 03:15:41
57 503 FERNANDO RENATO  G.  OLIVEIRA, o M4024 03:16:05
58 616 DANIELA FERREIRA, a FS2424 03:18:10
59 505 CADEAC, a RELAIS DE LA POMME FM4024 03:18:53
60 591 ALEXANDRE PEREIRA, GINASIO ENERGIA S2424 03:21:48
61 611 JOSÉ FALCÃO, o RIO LARGO M6024 03:21:59
62 501 NUNO FILIPE E SILVA C A CORRER DESDE 1976 M4024 03:22:16
63 571 MIGUEL FERREIRA, o BODY ZEN SALÃO MANOS RU S2424 03:22:53
64 507 GRIMAUD, a RELAIS DE LA POMME FM5024 03:27:30
65 547 MÁRIO SOARES, o LION RUNNERS – G. D. LEÕES M5024 03:27:30
66 597 MANUEL CARVALHO, o CHARRO TEAM S2424 03:29:01
67 590 NUNO PINHO, o GINASIO ENERGIA S2424 03:31:05
68 520 SUATI PAULA MARQUE INDIVIDUAL FS2424 03:31:50
69 521 RICARDO EIRA, o INDIVIDUAL S2424 03:31:50
70 509 OSCAR, a RELAIS DE LA POMME FM4024 03:37:31
71 570 PAULA FERREIRA, a BODY ZEN SALÃO MANOS RU FM4024 03:39:53
72 519 ARNALDO COSTA, o S2424 03:40:08
73 506 GRIMAUD, o RELAIS DE LA POMME M5024 03:42:47
74 549 RUI QUINTA, o MOINHOS RUN ADRM M5024 03:46:03
75 580 BRUNO JOSÉ DIAS SEIXAS, o S2424 03:46:05
76 552 CLÁUDIA MOREIRA, a MOINHOS RUN ADRM FS2424 03:46:06
77 612 RUI PAULO CORREIA G INDIVIDUAL M4024 03:46:16
78 607 PEDRO JORGE REGUEIRAS GUEDES, o S2424 03:46:18
79 621 MARCELO TEIXEIRA, o M4024 03:51:56
80 596 MANUEL PENELAS, o CHARRO TEAM M4024 03:51:59
81 585 PAULA CHAVES, a CHAVES RUNNING TEAM FM4024 03:56:29
82 599 NORIBAL AZEVEDO, o CHARRO TEAM S2424 03:56:37
83 536 JUSTINO GONÇALVES, o M5024 04:06:50
84 548 PAULO HENRIQUES, o LION RUNNERS – G. D. LEÕES M5024 04:06:51
85 538 CRISTINA GONÇALVES, LION RUNNERS – G. D. LEÕES FS2424 04:10:34
86 542 LUIS ALMEIDA, o LION RUNNERS – G. D. LEÕES M5024 04:10:34
87 543 MIGUEL FONSECA, o LION RUNNERS – G. D. LEÕES M4024 04:10:36
88 574 BRUNO DIAS, o BODY ZEN SALÃO MANOS RU S2424 04:13:45
89 606 MARIA LUÍSA DA SILVA REGUEIRAS GUEDES, a FM5024 04:28:20
90 550 LUIS MIGUEL FERREIR LION RUNNERS – G. D. LEÕES M4024 04:39:39
91 569 JACINTA AMORIM, a BODY ZEN SALÃO MANOS RU FM4024 04:41:52
92 568 LIDIA FERREIRA, a BODY ZEN SALÃO MANOS RU FS2424 04:41:53
93 578 FÁTIMA COSTA, a BODY ZEN SALÃO MANOS RU FS2424 04:41:53
94 572 FERNANDO CORREIA, o BODY ZEN SALÃO MANOS RU M5024 04:41:55
95 555 SAMANTA MAIA, a CLUBE ATLETISMO DE LAMA FS2424 04:42:45
96 565 ANTÓNIO BERNARDO, CALDAS DE SÃO JORGE SPOR M4024 04:42:47
97 605 JOSEFA BASTOS, a CORRIDA URBANA FS2424 04:42:47
98 554 BRUNO PINHO, o CLUBE ATLETISMO DE LAMA S2424 04:42:47
99 610 MARIA JOÃO, a CORRIDA URBANA FM4024 04:42:49
100 546 ISABEL LOPES, a LION RUNNERS – G. D. LEÕES FM5024 04:46:31
101 556 DANIELA SILVA, a LION RUNNERS – G. D. LEÕES FS2424 04:51:45
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 1072 PAULO PEREIRA GUILHOVAI M40 01:21:39
2 1054 RENATO SILVA CALDAS DE SÃO JORGE M40 01:23:55
3 1078 NORBERTO LOUREIRO CLUBE DE ATLETISMO DE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO M30 01:25:26
4 1055 MANUEL AUGUSTO CALDAS DE SÃO JORGE M40 01:27:28
5 1010 JAIME RIBEIRO CLUBE DE ATLETISMO NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO VILA REAL M40 01:29:50
6 1052 MANUEL BASTOS CLUBE BTT SANGUEDO M40 01:34:03
7 1048 PAULO FEITAIS PANTO 989 Seniores 01:36:35
8 1013 ZEZE MATI NAVR NÚCLEO ATLETISMO DE VILA REAL M40 01:39:17
9 1038 MIGUEL GUERREIRO INDIVIDUAL M40 01:39:39
10 1060 VITOR MARQUES CALDAS DE SÃO JORGE M40 01:39:52
11 1058 ANTÓNIO NEVES CALDAS DE SÃO JORGE M30 01:40:11
12 1102 RICARDO RODRIGUES CALDAS DE SÃO JORGE Seniores 01:42:30
13 1012 FLÁVIA BATISTA INDIVIDUAL Seniores F 01:42:43
14 1022 LUIS SANTOS INSANE TRAIL TEAM M40 01:46:06
15 1019 ROBERTO GARCIA INDIVIDUAL M30 01:46:47
16 1086 JORGE BARROS INDIVIDUAL M40 01:47:18
17 1057 RAMIRO SILVA CALDAS DE SÃO JORGE M50 01:51:29
18 1070 MIGUEL FERREIRA FIÃES RUNNING M40 01:51:43
19 1029 JORGE BERNARDINO INDIVIDUAL M40 01:53:11
20 1085 BERTA MIRANDA INDIVIDUAL F40 01:53:48
21 1062 MARTINHO SILVA CALDAS DE SÃO JORGE M40 01:56:16
22 1004 RAFAELA BENTO CLUBE DE ATLETISMO NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO VILA REAL Seniores F 01:56:31
23 1014 CARLOS BESSA INDIVIDUAL M40 01:58:56
24 1081 FÁBIO CUNHA INDIVIDUAL Seniores 02:03:00
25 1024 IOLANDA FERREIRA CHAVES RUNNING TEAM F40 02:03:08
26 1025 PAULO FERREIRA CHAVES RUNNING TEAM M40 02:03:14
27 1009 NUNO PEIXOTO CLUBE DE ATLETISMO NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO VILA REAL M30 02:03:21
28 1082 JORGE GRÁCIO INDIVIDUAL M30 02:03:32
29 1023 FIRMINO MORAIS INDIVIDUAL M30 02:03:51
30 1056 MARIA LEITE CALDAS DE SÃO JORGE F40 02:03:57
31 1068 CARLA RIBEIRO CALDAS DE SÃO JORGE F40 02:04:05
32 1067 RICARDO FERRÃO CALDAS DE SÃO JORGE M30 02:04:12
33 1047 MARCO CORREIA INDIVIDUAL M40 02:05:27
34 1017 JOSÉ SANTOS INDIVIDUAL M30 02:07:00
35 1039 ELISABETE CORREIA INDIVIDUAL F30 02:07:35
36 1034 FRANCISCO GONÇALVES INDIVIDUAL M50 02:08:28
37 1051 ROSA CONCEIÇÃO CLUBE BTT SANGUEDO F40 02:11:40
38 1053 QUINTINO AMORIM CLUBE BTT SANGUEDO M40 02:11:44
39 1030 MARCO MATOS SANCLIDEN – CLÍNICA MÉDICA DENTÁRIA M30 02:11:51
40 1005 SUSANA FERREIRA INSANE TRAIL TEAM F30 02:14:23
41 1006 JOEL SILVA INSANE TRAIL TEAM M40 02:15:15
42 1002 DIANA SEIXEDO BATISTA MIMOSAS RUNNERS Seniores F 02:15:20
43 1071 PEDRO CUSTODIO FIÃES RUNNING M30 02:15:24
44 1007 NELSON SOUSA A.D.PAÇOS M30 02:17:58
45 1069 ANA CORREIA CALDAS DE SÃO JORGE F40 02:18:05
46 1080 JORGE VALÉRIO INDIVIDUAL M40 02:18:41
47 1020 BORJA CUTILLAS ESTEBAN INDIVIDUAL M30 02:19:28
48 1101 NATALIE MONTEIRO INDIVIDUAL F30 02:19:32
49 1040 LILIANA TEIXEIRA SUPER MERCADO QUEIROIS Seniores F 02:21:07
50 1008 MÁRIO LAMEIRÃO CASA BENFICA ALGUEIRÃO MEM MARTINS M50 02:21:23
51 1001 CLÁUDIO MARINHO MIMOSAS RUNNERS M40 02:24:21
52 1061 FÁTIMA COSTA CALDAS DE SÃO JORGE F30 02:25:59
53 1059 MARIA JOÃO PEIXOTO CALDAS DE SÃO JORGE F40 02:26:24
54 1000 SANDRA GOMES MIMOSAS RUNNERS F40 02:27:28
55 1016 ADRIANA SILVA INDIVIDUAL F40 02:28:43
56 1063 CARLA SILVA CALDAS DE SÃO JORGE F40 02:29:45
57 1018 LUIS CAMPILLO INDIVIDUAL M30 02:29:51
58 1035 OLEMA GONÇALVES INDIVIDUAL F50 02:29:58
59 1050 DULCE CORREIA CLUBE BTT SANGUEDO F40 02:34:52
60 1049 FERNANDO CORREIA CLUBE BTT SANGUEDO M50 02:34:57
61 1066 RICARDO FERREIRA CALDAS DE SÃO JORGE M40 02:35:01
62 1028 KATARINA DA SILVA INDIVIDUAL Seniores F 02:35:08
63 1046 RAUL AMORIM CANSADO TEAM M40 02:41:05
64 1064 SÓNIA ROCHA CALDAS DE SÃO JORGE F30 02:43:23
65 1065 JOSÉ CONCEIÇÃO CALDAS DE SÃO JORGE M40 02:43:27
66 1011 MARGARIDA OLIVEIRA INDIVIDUAL F40 02:43:31
67 1033 DIANA GONÇALVES INDIVIDUAL Seniores F 02:58:34
68 1044 EDGAR FERNANDES CALISCROSS BOX TEAM M30 03:02:32
69 1042 LUÍSA ALVES CALISCROSS BOX TEAM Seniores F 03:02:38
70 1041 CRISTIANA FERNANDES CALISCROSS BOX TEAM Seniores F 03:02:43
71 1043 CARLOS CHILAO CALISCROSS BOX TEAM M30 03:02:47
72 1077 MARIA PEREIRA INDIVIDUAL Seniores F 03:06:22
73 1076 ESTEFÂNIA PINTO INDIVIDUAL Seniores F 03:06:29
74 1015 FERNANDA TEIXEIRA RUNNING MACHINES F30 03:21:05
75 1021 PATRÍCIA TEIXEIRA RUNNING MACHINES F30 03:51:02
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 770 NUNO CARNEIRO CLUBE ZUPPER M30 01:21:41.635
2 727 PAULO PEREIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN M40 01:23:04.148
3 753 ANTÓNIO CAMPOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 01:23:18.952
4 672 JOAQUIM SILVA OS SANTA APOLÓNIA M40 01:24:16.589
5 758 JOSE ANTONIO LOSADA MIRANDA PREFABRICADOS FEIJOO M30 01:25:54.699
6 649 JORGE COSTA INDIVIDUAL M40 01:28:41.394
7 589 FERNANDO CARVALHO NOS ACREDITÁMOS M40 01:30:12.628
8 671 ANDRÉ MACHADO OS SANTA APOLÓNIA Seniores M 01:30:25.922
9 506 MÁRIO MONTEIRO C.A.NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO M40 01:30:28.700
10 734 MANUEL AUGUSTO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M40 01:31:22.202
11 760 FRANCISCO PASCUAL FIDALGO CASTRO TRAIL M30 01:32:09.637
12 587 JOSÉ PINTO NOS ACREDITÁMOS M30 01:32:32.097
13 752 GUILHERMINO MEIRELES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 01:32:49.524
14 590 FRANCISCO LEMOS NOS ACREDITÁMOS M50 01:33:21.870
15 583 JOSÉ OLIVEIRA PETRO BASTO M50 01:33:31.945
16 577 FILIPE FONTES C A L M40 01:34:41.790
17 579 HELDER CAMACHO ALCANENA TRAIL M30 01:37:55.046
18 708 FILIPE SANTOS BRAVOS E BRAVITAS RUN M30 01:38:07.527
19 725 MARCIO MELO BRAVOS E BRAVITAS RUN M30 01:40:37.810
20 631 RICARDO CARVALHO EI TEAM TRAIL M40 01:40:47.159
21 696 NUNO MIGUEL ANDRADE MOREIRA LAMEGO TRIBO RUNNERS M30 01:41:02.477
22 738 MANUEL BASTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M40 01:41:41.001
23 588 PAULO SOUSA NOS ACREDITÁMOS M40 01:42:09.469
24 763 PAULO TAVARES T Seniores M 01:42:49.307
25 575 MANUEL RIBEIRO NEVES LAMEGO TRIBO RUNNERS M50 01:42:49.400
26 549 ROSA MARIA TEIXEIRA TORRES OLIVEIRA INDIVIDUAL F40 01:43:12.006
27 733 ANTONIO NEVES SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M30 01:43:25.927
28 591 ANTÓNIO PEREIRA NOS ACREDITÁMOS M50 01:44:17.022
29 656 HUGO FEBRAS LAMEGO TRIBO RUNNERS M40 01:44:49.078
30 646 PAULO GAIÃO ALCANENA TRAIL M40 01:44:54.102
31 500 PEDRO VIEIRA C.C.RECREATIVO DE SÃO MARTINHO M30 01:46:42.733
32 555 MIGUEL CRUZ INDIVIDUAL M30 01:47:53.511
33 640 MANUEL ABOBELEIRA GEADAS RUNNING M40 01:48:01.640
34 616 JOÃO FERNANDES INDIVIDUAL M30 01:48:21.728
35 634 NUNO CARDOSO TEAM INVICTUS M30 01:48:33.677
36 665 FLÁVIA BATISTA INDIVIDUAL Seniores F 01:48:39.029
37 635 FAUSTO NEVES CENTRO MMC PESQUEIRA M40 01:48:50.167
38 682 VÍTOR MANUEL GONÇALVES FERREIRA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 01:49:06.569
39 533 JOSÉ CARVALHO INDIVIDUAL M40 01:49:27.368
40 705 ANDRÉ SOUSA BRAVOS E BRAVITAS RUN Seniores M 01:49:32.989
41 603 JOSÉ MESQUITA INDIVIDUAL M50 01:50:04.931
42 560 JULIO TEIXEIRA INDIVIDUAL M40 01:50:32.153
43 667 JORGE MACHADO OS SANTA APOLÓNIA M50 01:50:51.411
44 715 MARCELO FERNANDES BRAVOS E BRAVITAS RUN M40 01:51:01.294
45 740 RICHARD NOGUEIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M40 01:51:53.056
46 551 LUIS GONÇALVES CLUBE AMADOR DE MIRANDELA M40 01:53:12.804
47 697 LUIS OLIVEIRA GDST M40 01:54:11.906
48 636 PAULO ALVES CENTRO MMC PESQUEIRA M40 01:54:15.279
49 650 EDUARDO FERNANDES MACEDO PEREIRA INDIVIDUAL M30 01:54:18.516
50 774 HUGO PINTO INDIVIDUAL M30 01:54:22.163
51 754 MANUEL FERREIRA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M60 01:54:38.920
52 557 JORGE BERNARDINO VALVERDE INDIVIDUAL M40 01:55:31.814
53 779 JORGE DUARTE TEIXEIRA MOREIRA NB BAR TEAM Seniores M 01:55:36.716
54 653 JOÃO FONSECA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M40 01:55:39.073
55 645 CARLOS PINTO PINTO ALCANENA TRAIL M60 01:55:45.146
56 527 CARLOS TEIXEIRA INDIVIDUAL M30 01:55:49.520
57 644 MANUEL DE SOUSA PEREIRA INDIVIDUAL M40 01:56:24.425
58 673 DEOLINDA FARIA OS SANTA APOLÓNIA F40 02:01:29.388
59 699 ANDRÉ VIEIRA INDIVIDUAL Seniores M 02:01:31.278
60 722 MARIA DO CARMO BRAVOS E BRAVITAS RUN F50 02:01:59.933
61 615 RUI FERREIRA CLUBE AMADOR DE MIRANDELA M50 02:02:03.450
62 735 HELDER FERREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M40 02:02:10.720
63 766 SILVIO FREITAS INDIVIDUAL M30 02:02:12.935
64 525 PAULO SANTOS INDIVIDUAL M30 02:02:16.836
65 762 FERNANDA TAVARES T F30 02:02:39.393
66 741 ROLANDO PAULO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M40 02:02:42.671
67 717 OLGA GOMES BRAVOS E BRAVITAS RUN F40 02:02:46.960
68 745 RICARDO FERRAO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M30 02:02:56.808
69 746 CARLA RIBEIRO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA F40 02:03:00.470
70 719 FÁTIMA PAIS BRAVOS E BRAVITAS RUN F50 02:03:18.840
71 731 JOSE COSTA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M50 02:03:58.456
72 729 SANDRA SANTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA F30 02:04:01.431
73 666 DIANA BATISTA INDIVIDUAL Seniores F 02:04:11.262
74 595 JOSÉ HUMBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA INDIVIDUAL M40 02:04:16.386
75 721 NUNO TEIXEIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN M30 02:04:38.987
76 710 PEDRO CUSTÓDIO BRAVOS E BRAVITAS RUN M30 02:04:41.343
77 674 BRUNO CARVALHO OS SANTA APOLÓNIA M30 02:04:57.533
78 782 MENA SILVA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA F40 02:04:59.825
79 623 FERNANDO REIS 100PERNAS TEAM M30 02:05:01.858
80 532 BRUNO GUERRA INSANE TRAIL TEAM M30 02:05:51.274
81 691 DANIEL ELENA LOPES INDIVIDUAL M30 02:05:53.244
82 781 PAULO COSTA 100PERNAS TEAM M40 02:06:11.124
83 593 PAULO FERREIRA FLAVIGRANITOS TEAM M40 02:06:16.620
84 792 IOLANDA FERREIRA CHAVES RUNNING TEAM F40 02:06:20.464
85 675 ANGELA SALGADO OS SANTA APOLÓNIA F30 02:06:26.367
86 541 ALBERTO SÁ INSANOS M60 02:06:28.544
87 684 CABO PEREIRA TEAM INVICTUS M60 02:06:32.369
88 777 DIOGO SANTA INDIVIDUAL Seniores M 02:07:11.799
89 759 RUI BORGES RUN4FUN M30 02:08:05.189
90 744 MANUEL COUTO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M50 02:08:13.696
91 761 HÉLDER LARANJO LAMEGO TRIBO RUNNERS M30 02:08:30.442
92 778 DAVID RODRIGUES INDIVIDUAL Seniores M 02:09:22.686
93 605 FÁTIMA AMOÍNHA INDIVIDUAL F30 02:09:28.229
94 572 NELSON SANTOS 100 PRESSAS M40 02:10:50.891
95 598 LUIS LAFARGA INDIVIDUAL M40 02:11:06.591
96 604 JOSÉ RUI BASTOS PETRO-BASTO M30 02:11:22.976
97 619 SÉRGIO OLIVEIRA 100PERNAS TEAM M40 02:11:25.455
98 765 GONÇALO ANTUNES INDIVIDUAL M30 02:11:45.545
99 559 LUISA TEIXEIRA INDIVIDUAL F40 02:12:33.260
100 768 RICARDO JORGE PEREIRA E SILVA DIAS SARMENTO CABANES ON FIRE M40 02:12:39.775
101 617 ROGÉRIO ANTÓNIO SARAIVA DAS NEVES INDIVIDUAL M30 02:14:35.789
102 692 MARTA BARBEITO DOMÍNGUEZ AD NÁUTICO NARÓN F30 02:14:55.377
103 607 JORGE PINHEIRO TEAM INVICTUS M50 02:15:40.259
104 687 CARLOS PIRES CHAVES RUNNING TEAM M50 02:15:51.214
105 597 JORGE VALÉRIO INDIVIDUAL M40 02:15:52.456
106 785 JP LAGE MIRANDELAACORRER M40 02:16:11.508
107 574 JOSÉ SANTOS TEAM LANTEMIL M30 02:16:39.525
108 701 PAULA FERREIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN F30 02:17:55.160
109 703 JOSÉ HERDEIRO BRAVOS E BRAVITAS RUN M40 02:18:00.749
110 700 MIKE BRAVOS E BRAVITAS RUN M40 02:18:02.511
111 670 LUÍS MELO OS SANTA APOLÓNIA Seniores M 02:18:10.764
112 769 TIAGO MIGUEL DOS SANTOS BARBOSA AASM M30 02:18:25.780
113 510 JOSÉ RODRIGUES PRESTÍGIO – IMOBILIÁRIA MAIA M50 02:18:27.084
114 611 FABRI QUEIROZ TEAM INVICTUS M30 02:19:13.554
115 680 MIGUEL ALMEIDA LAMEGO TRIBO RUNNERS M40 02:19:37.988
116 627 MARCO ANTÓNIO TEAM INVICTUS M30 02:19:46.285
117 676 ELISABETE CORREIA INDIVIDUAL F30 02:20:17.150
118 677 EDUARDO ANTÓNIO PINTO INDIVIDUAL M40 02:20:25.591
119 622 NUNO FERREIRA 100PERNAS TEAM M30 02:22:15.706
120 767 NUNO FILIPE E SILVA COUTO CABANES ON FIRE M40 02:24:22.785
121 690 SANDRA SOUSA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F40 02:25:06.714
122 592 ARTUR MORAIS INDIVIDUAL M50 02:25:10.482
123 534 JOÃO CARVALHO INDIVIDUAL Seniores M 02:26:22.421
124 668 CARMO MACHADO OS SANTA APOLÓNIA F50 02:28:38.029
125 630 LILIANA CARVALHO OS PIMENTINHAS F30 02:28:44.546
126 652 ANTÓNIO BATISTA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M30 02:29:10.181
127 531 CARLOS MACHADO INDIVIDUAL M40 02:29:12.041
128 586 MANUEL BASTOS INDIVIDUAL M40 02:29:18.674
129 520 AMÉRICO BOTELHO PINK FLOYD M30 02:29:21.511
130 568 HORACIO FERREIRA GENEROSOS RUNNERS M30 02:30:31.853
131 643 BRUNO COSTA INDIVIDUAL M30 02:31:18.353
132 621 FERNANDO OLIVEIRA 100PERNAS TEAM M30 02:31:52.296
133 776 FILIPE RODRIGUES INDIVIDUAL M40 02:32:00.358
134 718 RICARDO FERREIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN M40 02:32:03.240
135 724 ISABEL SANTOS BRAVOS E BRAVITAS RUN F30 02:32:05.870
136 535 DANIEL GOMES THINGS.COM.PT M40 02:33:15.255
137 648 MARGARIDA MACHADO SPORTING CLUBE DE ESPINHO – ANTÓNIO LEITÃO F50 02:33:27.669
138 567 PAULA FERREIRA GENEROSOS RUNNERS F40 02:34:28.826
139 737 DULCE CORREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA F40 02:36:41.255
140 695 ANTÓNIO JOSÉ OLIVEIRA INDIVIDUAL Seniores M 02:36:53.057
141 698 MIGUEL FERREIRA INDIVIDUAL Seniores M 02:36:54.539
142 784 ELISABETE SILVA MIRANDELAACORRER F40 02:37:47.199
143 625 NUNO REIS 100PERNAS TEAM Seniores M 02:40:02.976
144 624 SANDRA DOMINGUES 100PERNAS TEAM F40 02:40:05.015
145 664 MIGUEL PAIVA POMAR D’OURO Seniores M 02:41:20.209
146 663 CARLA SANTOS POMAR D’OURO F40 02:41:21.717
147 633 MANUELA EIRIZ INDIVIDUAL F50 02:41:43.113
148 679 ADRIANA SILVA INDIVIDUAL F40 02:42:01.795
149 662 ANTÓNIO CABRAL LAVADOUROS DUPLA TRAIL M40 02:42:52.497
150 657 MARTA CABRAL LAVADOUROS DUPLA TRAIL F40 02:42:53.572
151 756 ESTEFÂNIA PINTO INDIVIDUAL Seniores F 02:43:30.253
152 757 RUI PEREIRA INDIVIDUAL M30 02:43:32.505
153 659 GLÓRIA FERREIRA “GEO-CAMINHEIRAS” F40 02:43:36.072
154 632 OLEMA GONÇALVES INDIVIDUAL F50 02:44:23.193
155 562 FERNANDA TEIXEIRA RUNNING MACHINES F30 02:44:29.267
156 537 PATRÍCIA LAGE SUPER LESMAS F30 02:44:36.222
157 749 NELSON SANTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA Seniores M 02:44:56.559
158 558 ANA PAULA SANTOS INDIVIDUAL Seniores F 02:45:20.946
159 723 VERA LEITE BRAVOS E BRAVITAS RUN F30 02:45:26.243
160 585 FABIO ALEXANDRE MARQUES CATALAO INDIVIDUAL Seniores M 02:45:55.552
161 685 CARLA GONÇALVES INDIVIDUAL F40 02:46:23.675
162 582 PEDRO CERQUEIRA OS QUENIANOS DO PAÇO M30 02:47:33.662
163 580 NUNO MIGUEL PEREIRA DA COSTA OS QUENIANOS DO PAÇO Seniores M 02:47:57.813
164 581 DAVID RAFAEL MARTINS AZEVEDO OS QUENIANOS DO PAÇO M40 02:48:22.299
165 750 JOAO PEREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA Seniores M 02:48:29.961
166 748 FABIO SANTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA Seniores M 02:48:31.735
167 618 SANDRA GOMES INDIVIDUAL F40 02:50:05.596
168 601 SOFIA LIGEIRO TEAM INVICTUS F30 02:50:06.520
169 736 FERNANDO CORREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA M50 02:50:53.994
170 742 ISABEL AGUIAR SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA F30 02:50:57.536
171 563 RODRIGO FERRAZ GENEROSOS RUNNERS M40 02:51:52.953
172 564 SOFIA TADEU GENEROSOS RUNNERS F30 02:51:55.159
173 536 MARGARIDA OLIVEIRA INDIVIDUAL F40 02:52:46.492
174 764 DAVID SILVA OPRATICANTE.PT M50 02:52:50.271
175 689 HENRIQUE BARROS INDIVIDUAL M40 02:52:56.933
176 688 PAULA PEIXOTO INDIVIDUAL F40 02:52:57.972
177 613 TERESA ARAÚJO CLUBE DE MONTANHISMO DE BRAGA F40 02:53:40.088
178 639 CÁTIA MONTEIRO SUPER LESMAS F30 02:53:42.210
179 638 FILIPE MARTINHO SUPER LESMAS M40 02:53:48.716
180 612 EMILIA MARIA ARCANJO JÚLIO INDIVIDUAL F50 02:56:15.299
181 602 JOSÉ CARLOS PIRES RODRIGUES MIRANDELAACORRER M40 02:59:03.448
182 620 CLÁUDIA MEIRELES 100PERNAS TEAM F40 02:59:09.397
183 610 LUIS CAMPILLO MUÑOZ INDIVIDUAL M30 02:59:56.066
184 608 IVONE PARDAL TRICOTAR TRAILS F40 03:00:02.300
185 711 SOFIA LEAL BRAVOS E BRAVITAS RUN F30 03:00:18.686
186 726 ROSA SANTOS BRAVOS E BRAVITAS RUN F40 03:00:23.465
187 707 LILIANA CANEDO BRAVOS E BRAVITAS RUN F40 03:00:25.162
188 704 SÓNIA ROCHA BRAVOS E BRAVITAS RUN F40 03:00:27.399
189 609 BORJA CUTILLAS ESTEBAN INDIVIDUAL M30 03:00:42.783
190 614 ALOISIO LOUREIRO INDIVIDUAL M40 03:00:58.044
191 694 PALMIRA FONTINHA INDIVIDUAL F50 03:03:25.911
192 787 JORGE BARBOSA INDIVIDUAL M50 03:05:06.912
193 786 MARIA ISABEL OLIVEIRA INDIVIDUAL F40 03:05:08.348
194 521 JOSÉ ALVES INDIVIDUAL M50 03:06:05.504
195 509 IVONE GRILO INDIVIDUAL M30 03:06:27.669
196 642 JAVIER GUILLEN SEGURA INDIVIDUAL M30 03:06:38.928
197 793 JOSÉ FREDERICO BENTO CHAVES RUNNING TEAM M40 03:08:47.497
198 714 FÁTIMA COUTO BRAVOS E BRAVITAS RUN F40 03:10:59.614
199 747 CELESTE FERNANDES SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA Seniores F 03:11:01.745
200 519 MANUELA FERNANDES MIRANDELAACORRER F60 03:11:03.348
201 637 CARLA CARDOSO INDIVIDUAL F40 03:11:20.765
202 660 ANA PAULA SILVA “GEO-CAMINHEIRAS” F40 03:13:32.703
203 565 MARIA PINTO GENEROSOS RUNNERS Seniores F 03:14:14.139
204 566 JOSE FERREIRA GENEROSOS RUNNERS M30 03:14:18.689
205 655 CRISTINA MOREIRA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F40 03:14:53.783
206 654 PAULA MADEIRA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO F40 03:14:54.695
207 511 ERMESINDA CARVALHO PRESTÍGIO – IMOBILIÁRIA MAIA F50 03:16:50.148
208 522 BRÁULIO VEIGA MIRANDELAACORRER M40 03:19:57.437
209 507 ADRIANA ESTEVES MIRANDELAACORRER F40 03:19:58.502
210 791 ROSA CONCEICAO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA F40 03:26:23.886
211 570 CARLOS JOSÉ RIBEIRO CORREIA LIMA INDIVIDUAL M50 03:31:46.382
212 693 GUILHERME FONTINHA INDIVIDUAL M50 03:31:48.307
213 569 MARIA ESTER ALVES SILA CORREIA LIMA INDIVIDUAL F50 03:31:51.462
214 771 CRISTINA COSTA HORA DO LOBO TRAIL – CF PEROSINHO ATLETISMO M40 03:33:20.908
215 594 DAVID BASTIDAS BERNAL INDIVIDUAL M40 03:38:27.870
216 641 JESUS VERA INDIVIDUAL M30 03:40:21.053
217 661 SANDRA VEIGA “GEO-CAMINHEIRAS” F40 03:42:50.352
218 530 SÍLVIA MARIA BATISTA PINTO INDIVIDUAL F40 03:42:59.259
POS DORSAL NOME CLUBE ESCALÃO TEMPO
1 829 JOSE MACEDO CARCOBA M40 01:39:17.351
2 876 ANTÓNIO CAMPOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 01:42:09.820
3 735 NORBERTO LOUREIRO STCAR M30 01:43:24.917
4 723 MANUEL DIAS SHUSS M30 01:43:51.735
5 545 DIOGO MACHADO CHAVES RUNNING TEAM M30 01:45:25.115
6 854 DAVID LEITE BRAVOS & BRAVITAS M50 01:47:52.582
7 505 VALENTIM HENRIQUES CLUBE DESPORTIVO ASAS DO MILÉNIUM M50 01:49:34.152
8 574 ANTONIO CARVALHO CABECEIRAS BIKE TEAM M40 01:51:41.553
9 796 MÁRCIO MÁRCIO BRAVOS & BRAVITAS M30 01:52:44.018
10 588 FÁBIO NUNES FRIDÃO SEM LIMITES Seniores M 01:52:51.153
11 848 JOSÉ PINHEIRO A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M40 01:53:39.799
12 743 ALFREDO MOREIRA MOINHOS RUN – ADRM M40 01:55:25.289
13 861 PEDRO FACEIRA INDIVIDUAL Seniores M 01:58:07.758
14 726 HUGO LOUREIRO ALIANÇA DE GANDRA M30 01:58:09.812
15 851 NUNO MOURA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M40 01:59:33.950
16 891 ALFREDO GOMES PEDRAS BIKERS TEAM Seniores M 02:00:01.171
17 546 CÂNDIDO MORAIS CHAVES RUNNING TEAM M50 02:01:32.220
18 839 ARSÉNIO RODRIGUES POWERFIT M50 02:03:12.578
19 722 BRUNO RICARDO PINHO BOAVISTA TRAIL M30 02:05:56.767
20 780 FILIPE SANTOS BRAVOS & BRAVITAS Seniores M 02:06:08.202
21 507 FERNANDO SILVA NOS ACREDITAMOS M50 02:06:13.921
22 822 RICARDO TEIXEIRA INDIVIDUAL Seniores M 02:06:40.769
23 834 RUI PEDRO DA SILVA OLIVEIRA INDIVIDUAL Seniores M 02:06:50.933
24 875 GUILHERMINO MEIRELES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 02:08:33.113
25 872 VÍTOR FERREIRA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M30 02:09:28.783
26 733 AGOSTINHO MARAFÃO INDIVIDUAL M50 02:09:32.271
27 772 GABRIEL FACEIRA LINCES DO MARÃO M30 02:09:35.625
28 539 EDUARDO PEREIRA HAKYPNEUS TEAM M30 02:09:41.957
29 882 TIAGO PEREIRA CHAVES RUNNING TEAM M30 02:10:25.736
30 914 CARLOS BORGES CHAVES RUNNING TEAM M40 02:10:29.069
31 779 GIL COUTO CLUBE DE TRAIL DO ALVÃO M40 02:11:19.035
32 795 MARCELO MARCELO BRAVOS & BRAVITAS M50 02:11:26.851
33 515 MANUEL NEVES LAMEGO TRIBO RUNNERS M60 02:11:59.307
34 874 PEDRO SÁ CTM VILA POUCA DE AGUIAR M40 02:12:37.227
35 813 MIGUEL SILVA INDIVIDUAL M50 02:15:41.585
36 538 TIAGO PIMENTA HAKYPNEUS TEAM M30 02:16:26.967
37 768 ANTÓNIO SILVA B.V.A M30 02:16:37.813
38 781 ANDRÉ ANDRÉ BRAVOS & BRAVITAS Seniores M 02:16:42.896
39 852 NUNO TEIXEIRA BRAVOS & BRAVITAS M30 02:16:51.114
40 501 NELSON AGUIAR SFLUR M40 02:16:55.117
41 749 JOSE PINTO VILA POUCA DE AGUIAR M50 02:17:18.653
42 510 SANDRA PEREIRA NOS ACREDITAMOS F40 02:17:23.415
43 520 JOSÉ RAPOSO TÃLENTOS TEAM M50 02:17:25.310
44 550 LEANDRO TEIXEIRA NOS ACREDITAMOS M30 02:17:35.314
45 880 CÉU COSTA CHAVES RUNNING TEAM F50 02:17:53.761
46 825 CARLOS PINTO INDIVIDUAL M40 02:19:22.875
47 840 MARCO ALMEIDA POWERFIT M30 02:19:29.573
48 878 RAQUEL CAMPOS VILA POUCA DE AGUIAR F40 02:19:43.742
49 859 FERNANDA TAVARES CHAVES RUNNING TEAM F30 02:19:49.731
50 821 PAULO ALVES INDIVIDUAL Seniores M 02:20:02.260
51 892 ALBERTINO GOMES PEDRAS BIKERS TEAM Seniores M 02:20:04.909
52 774 ALEXANDRE ALVES INDIVIDUAL Seniores M 02:20:08.134
53 802 SÉRGIO SÉRGIO BRAVOS & BRAVITAS M40 02:20:27.058
54 858 NUNO REBELO POWERFIT M30 02:21:34.771
55 712 ANDRÉ MATOS RAPOSAS VOADORAS BTT M30 02:23:30.306
56 534 RAQUEL RIBEIRO ARRASTASSOLAS F40 02:24:09.186
57 865 PAULO CAMPOS EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M40 02:24:12.665
58 856 JOÃO SOUSA BRAVOS & BRAVITAS M40 02:24:47.378
59 563 DIANA BATSITA SETE E PICO Seniores F 02:24:57.932
60 862 LEONEL SILVA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M40 02:25:06.617
61 705 LUIS GONÇALVES CAMIR – CLUBE AMADOR DE MIRANDELA M40 02:25:09.168
62 512 MARTINHA MARTINE NOS ACREDITAMOS F50 02:25:13.582
63 509 NATERCIA FREITAS NOS ACREDITAMOS F30 02:25:15.668
64 907 FERNANDA CARNEIRO CHAVES RUNNING TEAM F40 02:25:35.533
65 866 LEONARDO PORTILHO EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO Seniores M 02:25:54.184
66 519 FERNANDO NASCIMENTO TÃLENTOS TEAM M50 02:26:14.194
67 757 TOMÁS JOÃO AIRES FERREIRA FERREIRA MARÃO-Z-BIKE M50 02:26:20.689
68 738 JORGE BERNARDINO VALVERDE INDIVIDUAL M40 02:26:25.835
69 586 TIAGO SOARES MIRANDELA A CORRER M30 02:26:36.945
70 734 DANIEL COSTA INDIVIDUAL Seniores M 02:26:57.470
71 762 MANUEL ABOBELEIRA GEADAS RUNNING M40 02:27:15.836
72 603 JOEL MAGALHÃES INDIVIDUAL Seniores M 02:27:22.896
73 823 RÉMI FERREIRA LINCES DO MARÃO Seniores M 02:27:24.456
74 564 FLÁVIA BATISTA SETE E PICO F30 02:27:37.822
75 756 ANTÓNIO CARVALHO INDIVIDUAL M50 02:27:40.489
76 915 JOÃO FERNANDES #CAZAQUISTÃO# Seniores M 02:29:11.092
77 833 LUIS FERNANDES #CAZAQUISTÃO# M40 02:29:13.348
78 766 RICARDO SARMENTO CABANES ON FIRE M40 02:29:36.600
79 502 LUIS LAFARGA INDIVIDUAL M40 02:29:39.177
80 736 MARTA BARBEITO INDIVIDUAL F30 02:29:41.410
81 755 TÂNIA RIBEIRO GEADAS RUNNING Seniores F 02:29:45.360
82 906 NUNO CUNHA GEADAS RUNNING M30 02:29:48.041
83 566 TIAGO CECÍLIO SETE E PICO Seniores M 02:29:50.453
84 523 AMÉRICO BOTELHO GEADAS RUNNING M30 02:30:14.921
85 600 PEDRO TEIXEIRA CABECEIRAS BIKE TEAM M30 02:30:56.846
86 855 MARIA MARIA BRAVOS & BRAVITAS F40 02:31:04.455
87 530 JOSÉ RODRIGUES PRESTÍGIO – IMOBILIÁRIA MAIA M50 02:31:22.949
88 511 ARMANDO CARDOSO NOS ACREDITAMOS M40 02:31:55.794
89 845 FRANCISCO FREITAS GAIA-RUNNING M50 02:33:48.939
90 724 MIGUEL TAVEIRA SHUSS M30 02:33:52.049
91 579 LEONARDO PINTO INDIVIDUAL M30 02:33:56.911
92 742 PAULO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS M40 02:34:00.269
93 793 MARIA CARMO BRAVOS & BRAVITAS F50 02:34:04.315
94 908 DUARTE AVILA SANTOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR Seniores M 02:34:25.922
95 884 SIMÃO LIMA INDIVIDUAL Seniores M 02:34:28.550
96 575 TELMO OILIVEIRA CABECEIRAS BIKE TEAM M30 02:35:12.874
97 701 ARTUR JOSÉ GONÇALVES FERREIRA CABECEIRAS BIKE TEAM M30 02:35:25.198
98 909 JULIA AREDE GAIA-RUNNING Seniores F 02:35:27.326
99 728 DANIEL CARVALHO LINCES DO MARÃO Seniores M 02:35:46.561
100 773 JOÃO SOUSA LINCES DO MARÃO Seniores M 02:35:48.538
101 877 HUGO PINTO ELOQUENTE M30 02:36:02.709
102 816 DUARTE LOBO INDIVIDUAL M40 02:36:13.478
103 771 DUARTE MELO INDIVIDUAL M30 02:37:25.340
104 581 ANTÓNIO PEREIRA MEADAS M50 02:37:46.811
105 750 TIAGO CARVALHO INDIVIDUAL M30 02:37:56.447
106 798 PEDRO ALMEIDA BRAVOS & BRAVITAS Seniores M 02:39:08.911
107 589 GASPAR OLIVEIRA PÉS DE CHUMBO RUNNERS M50 02:39:55.183
108 604 EMANUEL FERNANDES INDIVIDUAL Seniores M 02:39:57.734
109 758 FILIPE RODRIGUES SUPER LESMAS M40 02:40:45.351
110 797 PATRICIA SANTOS BRAVOS & BRAVITAS F30 02:43:00.315
111 850 MARCO NUNES A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M30 02:43:06.343
112 847 LUÍSA TEIXEIRA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING F40 02:43:12.199
113 869 PEDRO CUSTÓDIO BRAVOS & BRAVITAS M30 02:44:55.078
114 557 NUNO SILVA EDV-VIANATRAIL M30 02:45:06.310
115 783 CARLOS SILVA BRAVOS & BRAVITAS M40 02:45:42.211
116 918 SILVIA SILVIA BRAVOS & BRAVITAS F40 02:45:45.089
117 803 SÓNIA QUEIRÓS BRAVOS & BRAVITAS F40 02:45:50.218
118 540 JOÃO CARVALHO HAKYPNEUS TEAM Seniores M 02:45:54.846
119 587 JORGE CARVAHO INDIVIDUAL M50 02:46:18.563
120 764 NUNO COUTO CABANES ON FIRE M40 02:47:39.507
121 537 CARLOS MACHADO HAKYPNEUS TEAM M40 02:47:46.741
122 529 PAULO PERES MIRANDELA A CORRER M40 02:48:23.075
123 841 FERNANDO MACHADO GAIA-RUNNING M40 02:48:46.086
124 559 SALOME CERQUEIRA EDV-VIANATRAIL F40 02:48:54.531
125 800 RICARDO FERREIRA BRAVOS & BRAVITAS M40 02:49:45.034
126 718 JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS M60 02:50:50.065
127 838 JOSÉ VIEIRA POWERFIT M50 02:51:01.873
128 799 PEDRO BASTOS BRAVOS & BRAVITAS M40 02:55:05.393
129 794 MANUEL GOMES BRAVOS & BRAVITAS M50 02:55:52.089
130 808 VITOR TERROR BRAVOS & BRAVITAS M30 02:55:55.210
131 710 AIDA RODRIGUEZ RIVERA CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA F30 02:56:02.165
132 709 MONICA RODRIGUEZ RIVERA CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA F40 02:56:05.829
133 711 JOSE MANUEL BARREIRO MACHADO CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA M40 02:56:07.218
134 552 FÁTIMA AFONSO CHAVES RUNNING TEAM F50 02:57:14.568
135 860 SUSANA FERREIRA INSANE TRAIL TEAM F40 02:57:41.241
136 879 JOEL SILVA INSANE TRAIL TEAM M40 02:57:46.333
137 744 NUNO PEREIRA INDIVIDUAL M30 02:58:18.259
138 541 LUIS CAMPILLO INDIVIDUAL M30 03:00:18.383
139 740 SUATI ALMEIDA INDIVIDUAL M30 03:00:28.158
140 739 RICARDO EIRA INDIVIDUAL M30 03:00:32.120
141 514 SALOME SOUSA NOS ACREDITAMOS F50 03:02:32.645
142 760 ESTER LIMA RUN4FUN F50 03:02:44.149
143 560 SUSANA MATOS EDV-VIANATRAIL F40 03:03:19.611
144 864 DANIEL SILVA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO Seniores M 03:03:46.186
145 867 NUNO SANTOS EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M30 03:03:49.513
146 809  ANTÓNIO  ALBUQUERQUE BRAVOS & BRAVITAS M40 03:06:05.312
147 790 JOSÉ HERDEIRO BRAVOS & BRAVITAS M40 03:06:07.594
148 716 DIOGO LUCENA MEADAS Seniores M 03:06:50.220
149 580 BRUNO LIMA MEADAS M40 03:07:46.627
150 549 ALVARO CARDOSO NOS ACREDITAMOS M50 03:09:27.266
151 863 CONCEIÇÃO PEREIRA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F50 03:10:00.592
152 805 SÓNIA TAVARES BRAVOS & BRAVITAS F30 03:10:20.534
153 842 FERNANDO VIEIRA GAIA-RUNNING M60 03:10:25.588
154 542 MARILENE FARIA CHAVES RUNNING TEAM F40 03:10:28.494
155 503 MARTA CABRAL INDIVIDUAL F40 03:10:46.238
156 504 ANTÓNIO CABRAL INDIVIDUAL M40 03:10:47.676
157 521 ELISABETE LOURENÇO TÃLENTOS TEAM F40 03:11:12.463
158 522 CREMILDE RAPOSO TÃLENTOS TEAM F50 03:11:20.658
159 592 MANUEL PENELAS INDIVIDUAL M50 03:12:39.942
160 776 ALCINO COSTA INDIVIDUAL M40 03:12:46.463
161 787 ISABEL ISABEL BRAVOS & BRAVITAS F30 03:12:49.549
162 702 ANTÓNIO PESSOA LAMEGO M40 03:14:55.946
163 513 AURORA SILVA NOS ACREDITAMOS F40 03:16:54.790
164 913 VERA LEITE BRAVOS & BRAVITAS F30 03:17:03.953
165 730 LUIZ BLANQUET BLANQUET EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M50 03:19:14.716
166 835 CRISTIANA CASTRO VILA REAL F30 03:21:14.977
167 814 MARÍLIA GUEDES GEADAS RUNNING F30 03:26:16.227
168 527 ANTÓNIO QUADROS GEADAS RUNNING M40 03:26:18.284
169 526 SANDRINA QUEIROZ GEADAS RUNNING F40 03:26:22.267
170 547 BORJA ESTEBAN INDIVIDUAL M30 03:26:28.473
171 786 FERNANDO FERNANDO BRAVOS & BRAVITAS M40 03:27:12.242
172 815 CARLA CARNEIRO INDIVIDUAL F30 03:27:26.220
173 765 SANDRA COUTO CABANES ON FIRE F30 03:28:16.282
174 843 HELDER OLIVEIRA GAIA-RUNNING M50 03:28:39.543
175 767 ANABELA SILVA CABANES ON FIRE F40 03:29:27.643
176 500 MARGARIDA OLIVEIRA PAREDES AVENTURA F40 03:29:29.781
177 912 MARIA DO CARMO MIRANDELA A CORRER F50 03:32:50.065
178 849 ANA MENDONÇA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING F30 03:32:57.125
179 770 CARLA GONÇALVES RUN4FUN F40 03:36:23.979
180 837 CÁTIA CARVALHO POWERFIT Seniores F 03:39:16.286
181 836 LILIANA SOUSA POWERFIT F30 03:39:21.475
182 819 ANTÓNIO CARDOSO PITUFOS TEAM Seniores M 03:40:54.369
183 820 INÊS FRANCISCO PITUFOS TEAM Seniores F 03:40:57.641
184 818 GONÇALO SARDINHA PITUFOS TEAM Seniores M 03:41:08.895
185 556 MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS F50 03:43:53.332
186 846 LUÍSA MARIZ RUN4FUN F50 03:43:54.213
187 555 EDUARDO LUIS LAMEGO PELOS TRILHOS M40 03:44:00.909
188 868 PAULA TAVARES EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL – C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F40 03:44:31.346
189 752 GISELA LOPES INDIVIDUAL F40 03:44:36.247
190 536 CRISTINA RAMIRES MIRANDELA A CORRER F40 03:45:18.467
191 567 SANDRA GOMES SETE E PICO F40 03:45:23.538
192 719 MANUEL SILVA ARRASTASSOLAS M50 03:45:25.276
193 775 CÁTIA COSTA INDIVIDUAL F30 03:50:37.911
194 916 ARTUR MORAIS INDIVIDUAL M50 03:50:41.990
195 593 JOÃO TEIXEIRA INDIVIDUAL M40 03:50:46.390
196 708 JOSÉ MACHADO INDIVIDUAL M60 03:50:48.269
197 568 CLÁUDIO MARINHO SETE E PICO M40 03:50:52.304
198 759 CARLOS LIMA RUN4FUN M50 03:54:56.536
199 741 OLEMA GONÇALVES MIRANDELA A CORRER F50 03:54:59.887
200 791 LILIANA CANEDO BRAVOS & BRAVITAS F40 03:58:07.913
201 830 ANTÓNIO CRUZ INDIVIDUAL M40 04:00:13.677
202 543 JOSÉ CARREIRA CHAVES RUNNING TEAM M30 04:00:29.638
203 601 GUILHERME FONTINHA VILA REAL M50 04:00:38.568
204 602 PALMIRA FONTINHA VILA REAL F50 04:00:41.750
205 525 PAULO NUNES TÃLENTOS TEAM M50 04:00:48.181
206 524 ISABEL NUNES TÃLENTOS TEAM F50 04:00:54.063
207 754 GISELA LOPES INDIVIDUAL F40 04:00:58.678
208 753 GISELA LOPES INDIVIDUAL F40 04:01:01.256
209 769 ALEXANDRE SOUSA INDIVIDUAL Seniores M 04:01:30.895
210 807 VIRGINA VIRGINA BRAVOS & BRAVITAS F40 04:02:06.213
211 824 PEDRO RAMIRES MIRANDELA A CORRER Seniores M 04:02:11.199
212 885 ALEXANDRA GONÇALVES RUN4FUN F40 04:02:25.849
213 778 EDITE SANTOS INDIVIDUAL F50 04:02:31.379
214 561 LIGIA FERNANDES EDV-VIANATRAIL F40 04:02:38.170
215 558 CELIA CERQUEIRA EDV-VIANATRAIL F40 04:02:54.342
216 590 NUNO DINIS INDIVIDUAL M30 04:04:23.316
217 883 JOSÉ PARENTE INDIVIDUAL Seniores M 04:04:25.454
218 761 LETÍCIA ALMEIDA SOUSA INDIVIDUAL F30 04:04:32.123
219 720 JOÃO RESENDE INVICTA RUNNERS TEAM M40 04:04:43.415
220 785 DORINDA GOMES BRAVOS & BRAVITAS F40 04:09:25.987
221 806 VALTER MOTA BRAVOS & BRAVITAS M40 04:09:29.237
222 804 SONIA RAQUEL BRAVOS & BRAVITAS F40 04:09:31.662
223 788 JOANA SILVA BRAVOS & BRAVITAS F30 04:09:33.421
224 745 JOÃO LOUREIRO INDIVIDUAL M30 04:13:00.108
225 812 TERESA TORRINHAS MORAIS VILA NOVA DE GAIA F40 04:17:48.465
226 910 ANA SANTOS INDIVIDUAL F30 04:18:46.313
227 531 ERMESINDA CARVALHO PRESTÍGIO – IMOBILIÁRIA MAIA F50 04:19:04.466
228 893 PAULO MARQUES PEDRAS BIKERS TEAM Seniores M 04:23:43.735
229 895 MANUEL MELO PEDRAS BIKERS TEAM M30 04:23:44.543
230 886 ALEXANDRE LAMEIRA PEDRAS BIKERS TEAM M40 04:23:47.933
231 889 ELISABETE CORREIA PEDRAS BIKERS TEAM F30 04:23:53.149
232 888 EMA LEAL DA COSTA PEDRAS BIKERS TEAM F40 04:23:54.600
233 887 CARLOS PINTO PEDRAS BIKERS TEAM M50 04:24:01.961
234 890 CÁTIA MARQUES PEDRAS BIKERS TEAM F30 04:24:10.846
235 747 AMÂNDIO TAVEIRA INDIVIDUAL M60 04:36:43.857
236 746 ALEXANDRE MATOS INDIVIDUAL M50 04:36:46.608
237 919 SOFIA LEAL BRAVOS & BRAVITAS F30 04:38:37.655
238 801 ROSA ROSA BRAVOS & BRAVITAS F40 04:38:41.351
NÃO PERCAS TEMPO, INSCREVE-TE

Aproveita a primeira fase de inscrições até dia 31 de março. Trail Longo 12€, Trail Curto 10€ e Caminhada a 7€.
Descontos para equipas com 5 ou mais elementos. Contacta a organização para saber como usufruir destes descontos.
O KIT de participação incluí: dorsal, seguro, t-shirt, lembrança do evento, banhos, gel prozis, abastecimentos, prémio finisher e outros brindes/produtos angariados.

INSCRIÇÕES

by Prozis

MULTIMÉDIA

Encontre entre milhares de imagens e vídeos momentos do nosso Trail. São muitos os registos de bons momentos em que mostram o valor dos nossos trilhos e das pessoas que neles participam.

TAÇA DE PORTUGAL 19/20

Pelo terceiro ano consecutivo, o nosso evento é incluído no circuito de qualificação para a Taça de Portugal de Trail da ATRP – Associação de Trail Running de Portugal.
Aos 14 dias do mês de setembro de 2019, a ATRP certificou o 7º Trail CTM Vila Pouca de Aguiar, estando conforme as indicações desta associação para a realização de provas de trail e que cumpre as normas internacionais que esta associação, por delegação da Federação Portuguesa de Atletismo, se encontra obrigada a cumprir e fazer cumprir.

VOLUNTÁRIOS
Gostavas de ser voluntário?

Temos uma experiência brutal para ti. O Trail CTM Vila Pouca de Aguiar é constituído por várias provas e a tua ajuda é precisa.
O objetivo do voluntariado é conhecer novas pessoas, partilhar experiências e participar num evento inesquecível.
O voluntariado não é remunerado. No entanto, pretendemos de alguma forma compensar-te pelo teu esforço. Receberás uma t-shirt, um certificado de participação e um seguro de acidentes pessoais (durante o evento).
Nos dias em que estiveres connosco, a organização assume as refeições de acordo com o horário desempenhado e as necessidades de cada um. Os horários a cumprir serão adequados à disponibilidade indicada por cada voluntário.
Para participares como voluntário só tens que preencher o formulário que indicamos. Estamos à tua espera.

PADRINHOS

JOÃO OLIVEIRA \ RAQUEL CAMPOS

Reconhecendo o potencial do nosso Trail, João Oliveira e Raquel Campos, atletas de renome do Trail Running de Portugal e Internacional, voltam a aceitar o desafio, apadrinhando o 7º Trail CTM Vila Pouca de Aguiar.
Obrigado a ambos pela confiança.

KIDS TRAIL

16 MAIO DE 2020 | 16h00 | LAGOA DO ALVÃO

No dia anterior às provas principais, dia 16 de maio, os mais pequenos têm a oportunidade de mostrar os seus dotes, participando no 7º KIDS Trail. O local será na Lagoa do Alvão com oferta de t-shirt, lanche e diploma de participação. Totalmente gratuito.

APOIOS

Digite acima o seu termo de pesquisa e prima Enter para pesquisar. Prima ESC para cancelar.

Voltar ao topo